Общаться в чате

Очередной конец света? Финал - блог №4970548

Такая теория только кажется абсурдной. В мифах можно найти ссылки на то, как одни народы буквально ушли под землю, освободив территорию для других. Только ушли они туда не по своей воле. Их просто затянуло на веки вечные.

изображение из вопроса

В мифах разных народов можно отыскать упоминания о том, как на смену одним человекоподобным созданиям приходили другие. В мифах Китая и вовсе говорится, что однажды в мире уже были черные дыры в небе, которые чуть не убили человечество. Но тогда его спасли боги. Но откуда же появились эти легенды, если все когда-то уничтожила черная дыра? Видимо, какие-то улики гигантский пылесос в прошлом все-таки не поглотил.
В 1851 году в США нашли осколки металлической вазы. Когда их сложили, это оказался странный сосуд куполообразной формы. Самое удивительное, что ваза была выполнена из сплава цинка и серебра, а ведь ее возраст 534 миллиона лет. Кто в то время мог ее сделать?

изображение из вопроса

В археологии есть такой термин – «неуместный артефакт». Так называют находки, которые не вписываются в общепринятую научную хронологию.Иногда, например, обнаруживают рукотворные объекты, технологический уровень которых значительно опережает свою эпоху.
Рассказывает уфолог из Великобритании Филипп Мэнтл: «Только недавно один мой друг – уфолог, чье основное занятие покупка и продажа метеоритов, чем он занимается не один десяток лет, нашел метеорит размером с кулак. Внутри у него была пуля. Откуда она могла там взяться? Ведь метеориту, наверное, миллионы лет».

Металлическую рейку, напоминающую детальку какого-то механизма, нашел в глыбе угля житель Владивостока. Ученые определили, что глыбе этой триста миллионов лет. Видимо, наша Земля пережила не одну вселенскую катастрофу. Но затем происходило создание нового мира, новой человеческой цивилизации. И этот процесс бесконечен.
Фантастика? Да. Реально? Нет.
Но ни один ученый не опроверг этой гипотезы.
17.11.22
1392
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store