Общаться в чате

Гадание на Новый Год - блог №5010487

Вода — это очень сильная природная стихия, следовательно, ее часто применяют в области религии и магии.
Вода способна рассказать о многих вещах, причем о них и сам гадающий не подозревает (ухудшение самочувствия, измена любимого, предательство, зависть родственников).

Как же можно погадать на Новый год с помощью воды?

1. Утром 31 декабря сходить в церковь и взять там святой воды.
Поставить в красный угол (где находятся иконы) до самой полуночи.
После боя курантов девушка достает свое зеркало и капает на него несколько капель. Далее следует выйти на улицу и немного постоять. Гадания подействует лишь в том случае, когда есть мороз, иначе гадать бессмысленно.


изображение из вопроса

Суть заключается в том, чтобы посмотреть на способ, которым подмерзла вода в зеркале. Если она замерзла ровным слоем, значит в предстоящем году все дела сложатся отлично и стабильно. Это касается сразу всех сфер жизни: и денег, и любви, и взаимоотношений с окружающими. Но когда она застыла комками и буграми, а местами и вовсе осталась жидкой, то это к неприятностям и сложностям.
На работе будут подсиживать и клеветать, в личном плане намечаются изменения в худшую сторону (ссоры, разлука, развод), а окружающие будут сплетничать и осуждать.

2. Набрать свежевыпавшего снега и положить его в чашку или блюдце.
Если перед праздником снегопада не было, подойдет крещенская вода из храма. После торжественной полуночи взять емкость и прошептать над ней заговор.

По завершении чтения поставить ее за окно (или на балкон, если человек живет в городской квартире) и продолжить празднование.
Наутро изучить результаты: если на воде образовались пузыри — это к кропотливой работе, вряд ли получится отдохнуть или съездить в отпуск.
Если все ровное и гладкое, то в грядущем году ждет большая удача, возможно, путешествия, повышение по службе, новые полезные знакомства, любовь. Но когда есть трещины, то это говорит о трудностях: материальных затруднениях, семейных ссорах, одиночестве, чужой зависти.

изображение из вопроса

Разумеется, оба вышеперечисленных гадания более актуальны для сельских жителей: там провернуть подобное не составляет труда.
В городе с этим сложнее, ведь нужно как-то спокойно и незаметно выйти в новогоднюю ночь (это самое простое, многие современные люди встречают праздник во дворе), постоять и подумать о своем (а тут уже сложнее). Не говоря уже о выставлении блюда с водой: все-таки правильнее, если оно окажется непосредственно на воздухе, а не на лоджии.
Ведь это гадание на будущее, поэтому человек должен полностью открыть душу небу во всех смыслах слова.

23.12.22
1529
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store