Анализ Ситуации. - блог №5031685

изображение из вопроса
Ситуация в настоящее время — Туз Жезлов — есть прекрасная возможность начать все с нуля с перспективой добиться многого в жизни, если есть такое желание то и сил тоже будет не мало. Хотя одного лишь стремления недостаточно, нужно нечто большее чем просто желание идти к цели.
Антиимпульс ( То что будет мешать или то что поможет в данной ситуации) — Смерть — То что когда то начиналось так хорошо и прибавляло сил для борьбы с жизненными неприятностями теперь, не может хоть как то помочь или влияет на ситуацию губительным образом, так как источник сил иссякает и шансы на перемены к лучшему сходят на нет, и в конце концов придется оплакивать потерянное время и возможности.
Как разрешить ситуацию? — Верховная Жрица — Ситуация крайне запутанная, и без помощи опытного специалиста в ней не разобраться. Если пробовать понять смысл всего происходящего то можно так сильно запутаться в собственных догадках и подозрениях и даже сойти с ума. Лучше не лезть в эти хитросплетения жизни.
Развитие ситуации — 3 Пентаклей — Но все же весьма вероятно что ситуация разрешиться сама собой, главное быть в ладу с собственной совестью и не менять своих решений чтобы не случилось. Как бы сложно не было быть верным своим обещаниям и обязательствам.
Исход и урок — В конечно счёте вполне возможно что ситуация разрешиться с большой пользой и именно так как хотелось бы в данном случае. Главное держать свои эмоции при себе и полагаться на здравый ум и верность самому себе.
Прежде чем начать что то новое и перспективное, следует сперва завершить старое и бессмысленное в жизни каким бы важным и близким оно не было это будет лишь тянуть на самое дно пока окончательно не утопит в прошлом без шансов начать новую жизнь. Идя в будущие нужно забыть прошлое.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store