Очем спросить Таро? Про работу - блог №5051866

изображение из вопроса

Следующая сфера жизни человека в колесе жизненного баланса это работа. Напомню, что конкретно эта классификация сфер жизни взята мной только для примера. Она далеко не единственная, к примеру, астрологи выделяют 12 сфер жизни и деятельности человека (по числу домов зодиака), а у психологов довольно много разных вариантов относительно сфер жизни личности. Моя цель совсем иная, друзья. Я хочу рассказать и показать вам на примерах что карты Таро могут дать много ценных советов в совершенно разных областях.

Но давайте вернемся к работе. Это очень важная сфера жизни для любого человека. На работе мы проводим как минимум одну треть своей жизни, а некоторые значительно больше. Я считаю, что кроме денег работа обязательно должна приносить удовлетворение и радость, как и общение с коллегами. Помните поговорку о том, что счастлив тот, кто утром с радостью идет на работу, а вечером в радостью же спешит домой.
изображение из вопроса

О чем же здесь могут рассказать нам карты. Да практически обо всем! Как будет развиваться ситуация на вашей работе в ближайшее время (здесь нужно загадать конкретный срок – неделя, месяц), какое решение будет для вас более благоприятным в той или иной ситуации, как лучше вести себя с коллегами или в одинм конкретным коллегой.Что в вас думают ваши коллеги или начальство, какими они видят вас, что вас предпринять, чтобы ваша варьера пошла в гору и т.д.

Можно использовать карты Таро и при подборе новых сотрудников – посмотреть кто и чем будет полезен вашей организации, что за человек хочет влиться в ваш коллектив.

Если вы задумываетесь о смене работы, можно спросить у Таро, что будет если я уволюсь сейчас? А если у вас есть несколько вариантов новой работы можно посмотреть какие перспективы откроются перед вами на каждой вакантной должности и после уже делать выбор, исходя из наиболее благоприятного прогноза.

Можно посмотреть, какая сфера деятельности будет для вас подходящей, где вы максимально сможете раскрыть свои таланты и способности на пользу себе и окружающему миру.
изображение из вопроса



27.01.23
226
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дивина Светлана

Расклады таро на любые темы кроме здоровья (общая диагностика ситуации отношения, карьера, психологический портрет загаданного человека, выбор и т д Прс Смотрю только ситуации, касающиеся Вас лично. То есть те. где непосредственный участник. Есть Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store