Как развить ясновидение, интуицию, сверхспособности? - блог №5084616

Есть 2 способа, как это сделать. Первый способ – самостоятельно. Второй – обратиться к Мастеру за обучением и открытием канала ясновидения. В первом случае – это долго и опасно. Во втором – избавит вас от длительных поисков, проб, ошибок. Главное, найти своего Мастера и пройти посвящение. А вот станете ли вы видящими — под вопросом. Кто-то быстро развивается в этом плане. Кто-то долго и упорно учит, практикует и ничего.

От чего зависит открытие Третьего Глаза?

изображение из вопроса

Духовное зрение открывают Высшие Силы. И только им ведомо, кому дать добро, а кому отказать. И это все во благо интересующемуся духовным знанием человеку. Ведь увидеть и услышать то, что за пределами физического мира, бывает сложно морально. Это оказывает влияние на психику человека. И не каждая нервная система выдержит.

Много случаев есть, о которых, я уверена, слышали и вы. Человек обрел сверхспособности и сошел с ума, оказавшись в психиатрической больнице. И такое бывает. А душа то была не подготовлена, скорее всего.И не проработана сама Личность.

Прежде чем пытаться открыть Третий Глаз, человек должен под кураторством опытного Мастера, избавиться от негатива из прошлого, очистить карму, проработать свои личностные качества.

Кто такой настоящий ясновидящий?

Это человек, который связан с Высшими Силами. Это Личность, которая проработала свои эмоции, чувства и умеет ими управлять. Хороший ясновидящий высокого уровня не будет тратить энергию впустую. Например, на склоки с продавщицей на рынке. Это мудрая личность, грамотно распоряжающаяся своими силами и знанием. Такой человек знает – идя на поводу у негативных эмоций, он «падает» вниз в духовном плане. И его вибрации становятся низкими вплоть до потери способностей. Ясновидящий мудрый эмоционально стабильный человек. Он знает законы Вселенной. Он видит и слышит тонкий мир. И свой дар использует во благо людям.

Очень часто дилетант, стремясь самостоятельно развить экстрасенсорные способности, попадает в ловушку. Ему действительно открываются какие-то знания. Он начинает видеть или слышать. Но, будучи не зрелой личностью, он попадает в лапы сущностей из нижнего астрального мира. Человек понимает, что ему дана сила. Появляется на голове «корона» — гордыня. Он считает себя выше других, лучше. Надменность, высокомерие, чувство собственной важности и уникальности. Очень плохо такие кончают. Нередко в судьбе таких людей начинаются беды. Они ведь уверены, что им дался дар от Высших Сил. А на самом деле они «куклы» в руках недобро настроенных сущностей из нижних миров. Нередко рушится жизнь, приходят болезни, умирают близкие, начинаются проблемы с деньгами и психикой. Чтобы этого не допустить к развитию сверхспособностей стоит подходить с умом.

Кратковременное ясновидение – реальная история из жизни

изображение из вопроса

Тонких миров много. Иногда тонкий мир пересекается с нашим физическим. И люди могут видеть разных существ. Это, как правило, шокирует их. Ведь мозг не может объяснить, что это. Человек никогда не видел и тут оно среди ночи явилось к нему. Вот так бывает. Кратковременно у обычного человека открываются духовные глаза.

Моя бабушка недавно увидела сущность из тонкого мира

Моя бабушка – женщина в здравом уме. Ей 80, но она очень подвижная. Память феноменальная у нее. Мыслит здраво. Но вот такое случилось. Увидела существо с когтями ночью посреди комнаты. Его освещал свет фонаря, пробивавшийся из под гардины с улицы в комнату. Существо рыжего цвета и очень злобное. Рычало и точило когти о ковер. Хотело кинуться на бабушку. Но она у меня женщина верующая христианка. Прочитала молитву «Отче Наш» и существо ушло под полы. Вот такая история приключилась с ней буквально на днях. Я поспешила ее успокоить. Причинить вреда они нам не могут. Ее защищает религиозный эгрегор. Но влиять на наш мир они иногда могут. Ведь на месте, где оно сидело, так и остались на ковре следы зацепок от когтей. Просто так сложилось, что бабушке открылось ясновидение кратковременно и она увидела существо из нижнего астрала.

А теперь, прочитав статью, подумайте, хотите ли вы видеть подобное, слышать? И ответьте на вопрос – с какой целью вы желаете развить яснознание? Если ваша цель не благая, а скорее корыстная, то это путь вникуда… Прежде всего душа человека должна желать помочь другим. А если в душе этого нет, то не стоит и начинать.

Были случаи, когда у человека открывался Третий Глаз и он потом бегал по Мастерам, умоляя закрыть… Психика не выдерживала потока информации. Мозг был перегружен от изобилия образов. Развитие должно быть грамотным, без спешки, под кураторством опытного Мастера… Но прежде всего задайте себе вопрос «Зачем оно мне?». Если из любопытства. То сразу дам совет – лучше не надо. Это не игра. Это очень серьезно. Необходимое условие – вы должны быть ну очень сильной личностью!!!

С уважением, эксперт Анастасия_Светлая

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store