Магический урок - блог №5103793

Диагностика на магическое воздействие

МАГИЧЕСКИЙ УРОК или «Урок Повешенного»

Часто при диагностике на магическое воздействие карты показывают наличие у человека магического урока или «урока Повешенного».

Магический урок выглядит так, как если бы на человеке была магия и проявляется неприятностями в жизни. И человека будут «тыкать носом» в обстоятельства, до тех пор пока магический урок не будет им осознан и пройден.

Начинаются потери, сгущаются обстоятельства, люди ополчаются. И всё это происходит для того, чтобы до человека наконец-то дошло, что ведет он себя плохо, что так жить нельзя, и надо начинать жить по-другому. Выглядит это как результат негативного магического воздействия, но это не магия и никто магию на человека не наводил, а все дело в том, что человеком заинтересовался Эгрегор Повешенного, и привлек это внимание человек своим неправильным поведением.

Магический урок – это не наведенная магия – именно поэтому магический урок невозможно снять и нет смысла делать человеку считку или ритуальные действия.

Чем можно заслужить внимание Повешенного:
– долго находиться в негативном эмоциональном состоянии
— пребывать в унынии
— вести расслабленный образ жизни, деградировать, прозябать в тупости – то есть пребывать в состоянии эфирной вялости и апатии
— иметь зловредные мысли
— неконструктивно планировать свои каждодневные действия и поступки
– разрабатывать разрушительные планы, козни, планы мести
– опираться на ложные ценности при планировании своих безобразий

Урок Повешенного на другого может навести человек, когда видит, что творится какая-то вопиющая несправедливость и привлечь внимание Эгрегора к поведению такого человека, при этом будет ли магический урок на человеке эгрегор определяет сам, как и степень воздействия.

Хотите узнать как навести магический урок? В фото под постом есть подсказка 😉.

Для записи на диагностику пишите в лс.

#диагностиканамагию
#магическийурок
#урокПовешенного
#расклад7тел


19.03.23
177
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store