Колода карт оракул Полнолуния - блог №5121618

изображение из вопроса
Оракул «Полнолуние» является авторским творением Романа Теодора.
Карты здесь не имеют сопоставления с таро, хотя они также используются для гадания. В этом оракуле 108 карт, каждая из которых представляет собой разные символы, предметы или существа.

Каждая карта снабжена кратким описанием или ключевым словом. Используя этот оракул, вы можете задавать вопросы и получать ответы, а также использовать карты для медитации или визуализации. В гадании с оракулом «Полнолуние» можно использовать различные расклады и способы, которые подходят вам. Один из примеров расклада — это расклад на три карты, где первая карта дает информацию о прошлом, вторая — о настоящем, а третья — о будущем.
изображение из вопроса

Важно помнить, что оракул «Полнолуние» не даёт точных ответов на вопросы, а лишь указывает направление, в котором следует искать решения. В процессе работы с этим оракулом важно проявлять терпение, внимание и чувствительность к энергиям карт и своим внутренним ощущениям.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store