"Сказочное Таро" Веры Скляровой - блог №5122404

изображение из вопроса
Карты Веры Скляровой «Сказочное Таро» — это колода, которая содержит 78 карт, каждая из которых является произведением искусства и представляет собой сказочных персонажей из разных культур и традиций.

Каждая карта сопровождается кратким описанием и ключевыми словами. «Сказочное Таро» может использоваться для гадания, медитации, визуализации и изучения символов и традиций.
изображение из вопроса


Существует множество способов гадания с помощью «Сказочного Таро». Один из наиболее популярных раскладов — это расклад на три карты, который называется «Прошлое-Настоящее-Будущее».

В этом раскладе первая карта отвечает за прошлое, вторая — за настоящее, а третья — за будущее. Также можно использовать более сложные расклады, такие как «Ромб», «Кельтский крест» и другие. Каждая карта «Сказочного Таро» имеет свой уникальный смысл, который может изменяться в зависимости от контекста и расклада.

Например, карта «Колесо Фортуны» может указывать на изменения в жизни человека, карта «Волшебный меч» — на решительные действия, а карта «Кот в сапогах» — на хитрость и умение выходить из трудных ситуаций. Важно помнить, что «Сказочное Таро» — это не инструмент предсказания будущего, а скорее средство, которое помогает взглянуть на свою жизнь с новой стороны и понять, какие проблемы и вызовы находятся в данный момент на вашем пути.
изображение из вопроса
Гадание с помощью «Сказочного Таро» может быть эффективным только если гадатель концентрируется на вопросе и использует свой интуитивный восприятие при интерпретации карт.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store