Чёрная вдова - блог №5128558

изображение из вопроса

Черная вдова — это прозвище женщины, которая выходила замуж несколько раз за богатых мужчинах и убивала их, чтобы получить наследство. Обычно под этим термином подразумеваются женщины, которые используют свою сексуальную привлекательность для завоевания благосклонности своих жертв, а затем травят их или убивают другими способами.

Таких женщин довольно много, но наиболее известной стала американская серийная убийца Блэкуидовская вдова, настоящее имя которой было Бетти Лу Битс. Она была в браке пять раз, и все ее мужья умерли мучительной смертью. Однако она продолжала жить в роскоши и комфорте, благодаря тому, что получала наследство от своих мужей.

Однажды, ей удалось обворожить и обвести вокруг пальца богатого мужчину, который то же стал ее очередной жертвой. После смерти этого мужчины Бетти Лу арестовали и приговорили к смертной казни. Таким образом, Бетти Лу стала культовым персонажем, а ее имя стало символом страшных историй о женщинах-убийцах, получившее название Черной вдовы.

Есть женщины наделенные по судьбе носить вдовий платок. Их то же называют «Черная вдова» т.к. любой мужчина заключивший с ней брак резко заболевает неизлечимой болезнью или с ним приключается несчастный случай.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store