Как я работаю на картах Таро? - блог №5129740

изображение из вопроса

Приведу пример чтения расклада в теме отношений.
«Любит ли мужчина женщину? Как относится, что хочет от отношений?»

Здесь подходит расклад «Взаимность»:
• Что человек сознательно думает о партнёре;
• Что люди подсознательно испытывают друг к другу;
• Что они пытаются показать партнёру и их ожидания от другого человека.

Таким образом, появляется целостная картина взаимоотношений. Далее под раскладом с помощью колоды ДААТ (оставшейся от основного расклада) задаются уточняющие вопросы касательно пары.
Расклад, в данном случае «Взаимность», является корневым. Он необходим для подключения к ситуации через Хроники Акаши. Когда ответы получены, делаю аудиозапись с пояснениями от колоды Таро.

Далее рассматривается следующий вопрос. Например «Стоит ли ехать в отпуск в санаторий «Ромашка». В данном случае корневым будет «Расклад на 8 карт». Он расскажет, какая энергия окружает поездку и перспективы будущего. Под основным раскладом задаются уточняющие вопросы.

💬Настройка на работу, чтение и последующая запись в аудио-формат занимает около 1 часа. Вы получаете материал, который можете послушать и переосмыслить в любое удобное время.Также работаю с темой кармы с помощью расклада «Женская/Мужская доля». В будущем планирую вводить новые расклады для консультации.
15.04.23
174
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Прошла обучение в школе Таро «Врата Изиды». Имею высшее психологическое образование. Моя задача таролога – разобраться в происходящих событиях человека и прояснить влияющие на нее факторы. Таро предсказывает вероятны Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store