Истинный путь и его выбор - блог №5132214

Многие из нас не могут длительное время, буду использовать модный термин «найти себя». Причем человеку может быть как 20 лет, так и 45. А с чем это связано? Человек не слышит себя, свои желания, свою интуицию.

В детском возрасте мы понимаем кем мы хотим быть, потому что мы на ТЫ со своим подсознанием, иначе интуицией. Но когда наступает период выбора профессии/пути мы слушаем родителей, общественное мнение, оцениваем доход, который можем получить в будущем и др. И в итоге идем не тем путем, который планировали или рисовали себе картинки в детстве.

Я хотела рассказать про себя. С 8 класса я мечтала поступить в банковскую школу. И я очень благодарна своим родителям, что они меня не стали переубеждать, а наоборот помогали мне в этом нелегком пути. И теперь когда я выросла, длительное время работаю в банке, а также владея теми инструментами, которые у меня есть ( в данном случае я говорю о нумерологии) я понимаю, что это мой истинный путь.И понимаю, что этот путь у меня не один. Как говорится кривая вывела меня еще и в эзотерику, которую я просто обожала с подросткового периода.

А вы нашли свой истинный путь? Вы получаете удовольствие от того, чем занимаетесь?
изображение из вопроса

18.04.23
362
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Задай вопрос Вселенной-помогу получить ответы! расклады таро, ответы рун, нумерология Ходите по кругу? и ничего в жизни не меняется? не можете увеличить свой уровень дохода? Тогда Вам ко мне, после детальной диагностики выявим кармические и р Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store