Магия по календарю 11 -15 января - блог №517132

Начинаю серию блогов о магии на каждый день. О том как избежать плохого, привнести в жизнь благополучие, любовь и удачу.

11 января 

Велика вероятность неразберихи со временем – опоздания, отложенные встречи и разного рода недоразумения…

 Чтобы избежать этого, полезно провести с утра несложный ритуал со всеми часами в доме. Подведите стрелки «отстающих» и «убегающих», поставьте  в полном соответствии с точным временем. Это убережетмногихотразочарований.В отношениях привнесет точность, пунктуальность.

12 января

   День хорош для людей, которые легко мерзнут, часто простужаются.  В данном случае самый подходящий день для начала укрепления  организма, и  поможет вам контрастный душ — то горячий, то холодный,  верхней части головы. В течение всей процедуры, рассчитанной на 5-10 минут, нужно стоять вертикально и глубоко, ровно дышать носом, закрыв рот.

   Что касается личных отношений, то в этот день более сильный партнер будет слишком явно давить на более слабого. Защитой может послужить стеклышко  или минерала розового цвета. Время от времени кладите его на ладонь и представляйте, что смотрите на мир сквозь «розовые очки».

13 и 14 января

В эти дни можно добиться целого «букета» жизненных благ. В первую очередь материального благополучия и процветания.

13 января вам нужно выбрать из своего окружения самого жадного и расчетливого человека, который никогда не дает денег в долг, никому не делает подарков, не тратит лишнего ни на себя ни на близких. Всеми правдами и неправдами придумайте как его разжалобить, чтоб он подарил вам десять рублей!  Не сто и не рубль, а именно десять. Не получилось? Что ж, значит, свыше не уверены, что деньги пойдут вам впрок.

 Если же получилось, то возьмите купюру и поскорее прикрепите ее на окно на всю ночь на свет Луны.  14 января, ровно в полдень, купюру следует снять.

Но эти два дня очень сложные дни для любви и супружества. Даже мелочь может перерасти в глобальный конфликт. Чтобы этого избежать, сделайте в эти дни совместную покупку. Хотя бы небольшую.

15 января

Птичий день. Но не стоит понимать буквально, сами птицы непричем! Если дома или на работе вы  «на птичьих правах», часто слышите про  свои " куриные мозги" считайте, что  этот день ваш.  Потому что именно сегодня вы  способны помочь себе очень простым способом: вытащите перо из подушки, на которой спите. Пустите его по ветру, загадав заветное желание.

   Очень часто дорогое колечко или сережки свободно сидят, часто слетают. Потерять украшение с «историей» зачастую грозит неприятностями в личной жизни. В этот день вы можете подстраховаться  и откупиться от возможных бед.Бросьте птицам горсть крупы желтого или коричневого цвета. Если склюют – ваши неприятности и ушли, улетели. Если птицы разлетятся, не станут клевать крупу, значит, вам и так не грозит ничего.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Переписала пару «вещей» :) в этом году не получилось использовать, на след использую :) +1 за волшебство

23.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store