Любовная магия и все что с ней связано - блог №5204941



изображение из вопросаПриветствую вас дорогие друзья! Начинаю вести свой блог на тему «Любовной магии». Хочу обьясниться почему именно на такую тему. Я практикую более 12 лет, начиная примерно с 20 лет от своего дня рождения. И за все эти годы основная практика в магии была как раз в этом направлении. От части таков выбор был не только моим решением, но и по той причине, что основные вопросы и обращения людей — это как раз таки область вопрос по личным отношениям. И исходя из этого я и начал этот блог, по тем же причинам.
Многие пишут в личку, либо в вопросах о приворотах, привязках, обрядах на гармонизацию и многих других ритуалах, о которых они либо слышали где то в интернете, либо им советовали другие практики. Но к сожалению не все представляют что это, из чего так сказать все состоит и с чем его едят))))) По этому я и хочу помочь всем разобраться хотя бы в каких то банальных вопросах.
Я уже убедился, что многие даже не понимают в чем отличие приворота от привязки, отличия привязки сексуальной от присушки.
Я начинаю мои друзья этот блок как раз таки для того, что бы разобраться во всем этом. Понять элементарные определения понятий в «Любовной магии», отличие того или иного ритуала друг от друга. Так же разберем какие последствия, опасно ли это для того, кто заказывает и на кого заказывает. Достигнем понимания как и по каким признакам можно предполагать что человек уже находится под влиянием «Любовной магии».
И вас ждем много интересной, а для кого то новой информации!
Кому интересно будет следить за моим блогом, подписывайтесь, и вместе будем разбираться во всем. А я в свою очередь буду стараться выкладывать максимум информации которой владею, и примеров из своих практик за все время!
04.07.23
1026
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store