Жизнь по знакам судьбы - блог №5232578

Сегодня я хотел бы рассказать про знаки судьбы как они появляются и как проявляются в нашей жизни. В данной статье я приведу несколько случаев из моей жизни.

  • Изначально все знаки судьбы можно четко поделить на два типа положительные или отрицательные.
Как говориться третьего не дано.
  • Знаки не бывают единичными.
Все знаки приходят сериями и чем сильнее событие тем сильнее знак от меньшего к большему по нарастанию.

Начну свой рассказ из серии отрицательных трагических знаков.

Моя средняя дочь очень любит животных у нас их полный дом. От кошек, собак до хомячков, крыс и морских свинок с кроликами.

В очередной раз ей подарили хомячка который жил в трехлитровой банке. Мне утром подходит доча со слезами и говорит что хомячок умер.

Я ей посочувствовал мы поговорили и она успокоилась.

Хомячки ведут ночной образ жизни и не контактируют с хозяевами. весь день спят ночью грызут и ковыряются. Контакт с хозяином минимальный и привязанность тоже. Поэтому слез в этот раз было не так много.

Вечером она собралась к бабушке с ночевкой и взяла с собой свою любимую морскую свинку. Все было стандартно без каких либо происшествий. На утро следующего дня мне позвонила мама и говорит что делать незнаем ночью Пушка ( морскую свинку загрыз кот).

Хотя коты не трогают и не едят морских свинок а в данном случае он просто перегрыз ему горло и бросил.

Мама говорит мы ее спрятали а Алене ( дочке) сказали что он убежал.

После она перезвонила и сказала что она его ходит везде ищет нерестовая. Маме я сказал что ей нужно сказать иначе она будет искать и надеяться долгое время. Через некоторое время мне позвонила доча вся в слезах говорит пушка загрызли. Я говорю с ней а у меня слезы текут. Я не могу ей ничего сказать. И она рыдает в трубку… отчего плакал я не знаю от безысходности момента… от трагичности момента… необратимости… и невозможности чем-то помочь утешить или что либо изменить..

Пушу сейчас и слезы текут .........

источник яндекс картинки источник яндекс картинки

Но к сожалению на этом знаки негативные далеко не закончились...

Позже поступи еще один звонок от мамы с нехорошей новостью.

Она рассказала мне что в дтп погиб знакомый парень из нашего села. Молодой хороший парень лет 27. У него осталась семья. Просто не справился с управлением или возможно уснул ехал ночью с работы трезвый и не доехал.

Но все это было лишь серией негативных знаков перед большой трагедией нашей семьи.
источник яндекс картинки источник яндекс картинки

В этот же день во второй половине дня моя бабушка едет на рейсовом автобусе домой с рынка и попадает в ДТП. В них на полном ходу врезается фура. Автобус от удара подлетает и переворачивается. В данном дтп гибнут люди. Бабушка попадает в реанимацию. Трое суток врачи боролись за ее жизнь но это была ее судьба. Событие было закономерно и неизбежно. В этот день я ее случайно встретил на рынке и предложил отвезти домой. Но получил отказ. Она сказала поедет на рейсовом автобусе и наотрез отказалась. Это была наша последняя встреча....

источник яндекс картинки источник яндекс картинки

Про серию положительных знаков из моей жизни напишу в следующих статьях если Вам это будет интересно. А вы верите в знаки судьбы???? напиши в комментариях

источник яндекс картинки
05.08.23
332
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дамиан88

Творю добро зла не творю. Помогу защититься от магического зла. Если есть цель - помогу найти правильный путь. Начни жить сегодня, никогда не поздно быть счастливым! Людей всегда привлекает волшебство. Один из самых доступных его видов — белая магия. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store