Маги и экстрасенсы лечат людей - блог №5232583

Как лечит магия. источник яндекс картинки источник яндекс картинки

Каждый маг, экстрасенс, целитель занимается восстановлением организма по своему. В основе всегда лежит один и тот же принцип работа с энергетическими потоками человека.

Целитель человек который видит болезни и может влиять на них на энергетическом уровне.Такие люди отдают много своей энергии зачастую после сеанса с больным плохо себя чувствуют и долго восстанавливаются.
Экстрасенсы и Маги могут видеть болезни. Управлять энергетическими процессами, создавать и изменять энергетические потоки.
источник яндекс картинки источник яндекс картинки Как же маги видят и чувствуют недуги.

Недуг можно почувствовать.

Когда у мага или целителя начинает болеть в том же месте. Целитель или маг пропускает болезнь через себя. Зачастую люди с такой способностью берут много болезней на себя и потом долго и тяжело восстанавливаются после сеансов целительства.
Или когда целитель или маг проводит руками по телу и вместе источника болезни усиливаются ощущения в виде жара или холода в некоторых случаях покалывания.

Недуг можно увидеть.

Увидеть болезнь можно на энергетическом уровне. Энергетика человека у всех разная и состоит из множества энергетических потоков разной гаммы цветов.Если патоки темнеют видоизменяются становятся не отчетливыми. Или бывают места где эти потоки на что то натыкаются или упираются.
источник яндекс картинки источник яндекс картинки

Недуг можно учуять по запаху.

У большинства сильных недугов есть свой специфический неприятный запах. Каждый экстрасенс или целитель чувствует свой запах который соответствует определенной болезни..

Информация о недуге может прейти в виде образов или картинок.

Такое зачастую бывает что приходит образ магическое видение. У меня такое часто бывает я описывал случай из моей практике когда грыжу брюшной полости мне показали в виде плюшевой игрушки со вспоротым животом.

Экстрасенсы и маги могут не только воздействовать энергетически на источники недуга и убирать симптомы. Самое главное очаги и источники заболевания. Зачастую такими является свой бытовой негатив( все наши недовольства жизнью наши поступки, нужно отдельно написать статью про него) или читанная порча ( это когда человеку что то нажила ли или магически наслали порчу или болезнь приворот отворот). Немало важную роль играют источники заболевания на психологическом уровне и на духовном.

источник яндекс картинки источник яндекс картинки

Зачастую целители работаю только с симптомами болезни.

Как при зубной боли выпить таблетку с обезболивающим и считать что вылечился.

Если провести аналогию с зубным врачом:

Экстрасенсы и маги берут анализы делают снимки и рентген, занимаются поиском источника заболевания и симптомов болезни.

При целительстве находятся темные места в энергетики человека. все затемнения убираются и работа потоков восстанавливается потоки исправляются.

Маг направляет свою энергию или создает необходимые потоки исправляя энергетическое состояние человека. Черные пятна барьеры убираются магическим путем. Маги и экстрасенсы также работает с причинами снимают негатив занимаются поиском проблем на духовном уровне. Дают человеку ответы на его вопросы.

Также зачастую устанавливают защиту на здоровье.

Маг экстрасенс или целить просто накачивают энергией человека не вмешиваясь в энергетические процессы. Со стороны это выглядит как чудо. Человек сходил к целителю и исцелился. Но эффект не долгосрочный все зависит от количества закачанной энергии в среднем несколько месяцев.

-Уважаемый целитель, я не могу больше ходить на Ваши сеансы.
Денег больше нет.
-Ну и ладно, Значит выздоровели.

Никогда ни при каких случаях магия не идет в разрез с традиционной медициной. Ни при каких обстоятельствах не прекращайте лечение без консультации с лечащим врачом.

05.08.23
306
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дамиан88

Творю добро зла не творю. Помогу защититься от магического зла. Если есть цель - помогу найти правильный путь. Начни жить сегодня, никогда не поздно быть счастливым! Людей всегда привлекает волшебство. Один из самых доступных его видов — белая магия. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store