Как не стать жертвой добровольно - блог №5249305

Женщины любят бусики...

… и навешить на себя негативные программы.

Причём прошу заметить — навешивать абсолютно добровольно и по собственному желанию!

Уж сколько я работаю с Женщинами, столько же не перестаю удивляться. Хотя чему тут удивляться, в мире, где считается абсолютно нормальным в горящие избы входить и коня на скаку останавливать?.. А ведь на самом деле именно Женщины, которые имеют потенциал к более сильной защите извне, часто сами приоткрывают завесу этой самой защиты, тем самым открывая дверь для разного рода деструктивных программ. Поэтому тема сегодняшней статьи:

Как не стать жертвой по собственному желанию

В этой статье мы не будем говорить про целенаправленные воздействия, совершаемые другими людьми. Мы также не будем говорить про зависимости. Мы поговорим про те моменты, которых нужно избегать для того, чтобы уменьшить вероятность самим “подцепить” какую-то деструктивную заразу.

1. И первое, на что нужно обратить внимание — это на жалость. Стало жаль пьяного бомжа у дороги и вы дали ему денег? Это не благотворительность, как можно подумать, а жалость, которая во многих случаях исходит из гордыни.Жалость приоткрывает фон вашей защиты, обнажает ваши эмоции и суть и в эту открытую нараспашку дверь с ноги влетают программы. Какие? Совершенно разные — начиная от временной неудачи и заканчивая повышением вероятности поддаться различного рода зависимостям. Жалость способствует утечке нашей энергии.

Но при всем при этом, жалость крайне скоротечна и в этом её плюс. Уже через несколько часов последствия жалости уйдут в никуда и энергия начнет восстанавливаться. Именно поэтому жалость — самая легкая из всех зол. Да, она подпортит вам жизнь, но при этом это крайне быстро пройдет (если, конечно, в это “окно возможностей” для негатива у вас не будет запланировано какого-то важного дела).

2. Второе, на что стоит обратить внимание — страх. Самая распространённая форма страха — суеверие: оно открывает дверь в ваш мир всему тому, чего вы боитесь. Боитесь порчи — да пожалуйста! Сглаза — получите, распишитесь. Работает это просто потрясающе безотказно. Я даже больше скажу — большинство негативных воздействий, которые я видела на женщинах, как раз последствия суеверий, в большинсте своем высосанных из пальца и не имеющих под собой событийной базы.

Длительность ослабления защиты, связанной со страхом, обусловлена пролонгированностью самого страха. Если брать пример, то в случае, если вам перебежал дорогу черный кот защита будет ослаблена до тех пор, пока вы будете помнить про этого кота. А если вы перешли дорогу похоронному кортежу, то ваша защита будет страдать ровно столько же, сколько вы будете переживать по этому поводу. Свечки в церквях для чего в большинстве случаев просят ставить? Чтобы завершить ситуацию действием, которое, с нашей точки зрения, даст нам защиту.

3. Третье, и самое сложное в диагностике и контроле — это чувство вины. Чувство вины коварно тем, что оно многослойно и его крайне сложно выделить. На самом деле, именно чувство вины служит одним из движущих механизмов передачи родовых программ малого и среднего воздействия. Это мы можем видеть в семейных системах, когда, например, недавно родившую женщину родственники винят в том, что она плохо следить за своим ребенком. Или же когда мать винит дочь в том, что та плоха и недостойна. Именно чувство вины самое пролонгированное и неприятное по действию. Потому что человек, испытывающий чувство вины, может принять на свой счет всё, что угодно и при этом считать, что он сам в этом виноват. Сроки действия такого ослабления врожденной защиты самые длительные, а зачастую и постоянные.

Что нужно делать с этими эмоциями? Как защититься от несанкционированного получения различных программ? Что делать, если велик риск подхватить “блуждающее воздействие”? Об этом мы поговорим с вами в следующей статье.

Не переключайтесь:)

24.08.23
596
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Варвара

Практикующая ведьма, демонолог-медиатор, медиум. Работаю с диагностикой и причинами магического негатива. Занимаюсь расторжением контрактов с обитателями Низших и Подвешенных миров. В магической практике нахожусь более 20-ти лет. За это время пом Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store