Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 31.08 на 01.09.23 ! - блог №5255929

изображение из вопроса
Одна из самых интересных ночей этой осени! Информативная, с ценными подсказками! Сны показывают реализациюбудущих событий и результат ваших действий. Некоторые смогут увидеть тайное, то что скрыто или намеренно скрывается. Большинство событий будущего по этим снам можно изменить. Сны не фатальны.

Если во сне вы что-то ели: вкусное – вы все делаете правильно, идете верным путем. Невкусное – вы в шаге от ошибки, выбранная тактика не ведет к намеченной цели, планы могут быть напрасны.

Дождь предрекает слезы, а вот снег наоборот сулит приятные вести. Животные в паре – к встречам и свиданиям. Если драка животных, то к ругани.

Неблагоприятными знаками будут ножи, иголки, больницы, пустые кровати, сломанная мебель, остановившиеся часы. Такие сны лучше отчитать.

Сны к богатству – золотая посуда, блестящая одежда (надевать, примерять), рыба в чистой воде, спелые томаты, арбуз. Такие видения предрекают растущую прибыль и удачу.

Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Приснилось что я слепну, к чему? И кошка ко мне шла
01.09.23

Александра, ваш сон один из самых тяжелых. Если на яву вы не имеете явных проблем с глазами (не проходите обследование, нет запланированного визита к офтальмологу и тп) то сон может говорить о длительной болезни. такие сны бывают перед выявлением диагноза, или сбое какой нибудь системы в организме. Понаблюдайте за собой и то что вы заметите — изучите у себя досконально. Примите к сведению что даже малая симптоматика может скрывать за собой масштабную проблему.  

Слепота во сне это процесс который вы не видите, не знаете или не понимаете, но он происходит.
Знак кошки в вашем случае говорит о подруге, с которой вероятно предстоит разговор. Эти два знака могут быть в одном сне, но не связаны по смыслу в вашем случае.
Так как сон негативный, приходите ко мне в чат — я смогу отчитать его. 
С уважением, Александр Вебер ©

01.09.23
Приснился поцелуй с бывшим мужем?
01.09.23
Мне приснился незнакомый молодой человек, накладывающий на мою голову венок из цветов.Цветы были редкие, но свежие и красивые
01.09.23
Елена!
Данный сон не несет смысловую нагрузку, и не является пророческим. Все то что от вас ушло, вряд ли вернется. Если вы сами того очень сильно не пожелаете.   А вот то что хочется живых эмоций и при этом комфорта — да. Как говорится: так хочется перемен, но лишь бы они были хорошими. Впереди вас кое что ожидает.
С уважением, Александр Вебер ©
01.09.23
Juliette!
Данный сон можно расценивать как возможность перспективного знакомства. Однако в нем нет глубокой эмоциональной подоплеки. Больше походит на будущие победы вас самой. После которых вы удостоитесь похвалы, чествования, и вероятно появление новых, нужных вам перспектив. Где то вы одержите победу, которая придаст вам весомости, и вероятно повернет ситуацию в вашу сторону. 
Сон не сулит испытаний, но говорит о необходимой работе, нужно что то делать чтобы получить результат и возможно превзойти себя. 
Сон хороший, пусть сбывается, вы этого точно заслужили.
С уважением, Александр Вебер ©
01.09.23
A ja prisnila mnozestvo raznyh paukov, bez pautiny, i daze ih ne bojalas.:-) no son prisnila s 09.01 na 09.02. :-)
02.09.23
Paula Bilencio! Пауки очень неоднозначный знак во сне. Но всегда они обозначают человека, типаж: коварный, осторожный, «многоглазый»(все видит), и обладающий «оружием» (компромат, властные полномочия, сплетни, или ваш же секрет). Ваш сон к встрече с таким человеком. И судя по тому что я вижу это имеет отношение к вашей работе или занятию где вы зарабатываете. Плохого не случится. Но бдительность не теряйте. Не все кто добр к вам таковыми являются. Кто то наблюдает собирая информацию. Не рискуйте в ближайшие дни.С уважением, Александр Вебер ©
02.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store