Общаться в чате

Я знаю что Вам приснилось с 02.09 на 03.09.23! - блог №5257637

изображение из вопроса

Сегодня сны нас предупреждают о поворотных событиях. Показывают к чему стоит особенно тщательно подготовится дабы пройти испытания с наименьшим уроном.


Однако сны этой ночи не трактуются буквально. Поэтому пусть они вас не пугают. Важно как вы спали эту ночь, и с каким настроением или ощущениями вы проснулись. Сны под утро окажутся самыми результативными.

Отдавать деньги – к финансовым задержкам, можете не рассчитать траты и затем придется серьезно экономить. Покупать одежду, нижнее белье или головные уборы – к переменам в жизни касаемо быта – что то может выйти из строя, или утеряно. Транспорт, кроме самолетов – к незапланированным поездкам, обычно такие бывают всегда «не вовремя». Плакать во сне – к слезам наяву, обычно это самый негативный знак. Ловить рыбу, животных, людей –придется доказывать свою правоту.


Сны к деньгам – облака, водопады, купаться в чистой воде, поле белых цветов, яркое солнце на горизонте, подарок от женщины.

Неблагоприятные знаки – слезы, утопать в тине/болоте, видеть болезни коже на себе, потоп, мертвых животных (чем больше животное тем опаснее знак).


Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store