Общаться в чате

Я знаю что вам снилось с 05.09 на 06.09.23! - блог №5260290

изображение из вопроса

Сегодня сны показывают какая сфера вашей жизни будет приоритетной в ближайшем будущем. Внимательно присмотритесь к логике и/или знакам сна. Постарайтесь понять что уходит от вашего взора в этой сфере. И действуйте на опережение. Так например тема здоровья или болезни во сне покажет что нужно заняться собой и хорошо восстановится. Или укажет на проблемы которые могут возникнуть.

Сны сбываются в короткой перспективе, не определяют вектор развития реальности в будущем. Сновидения относятся к настоящему времени.

Будильники, часы наручные – к необходимости не тратить время впустую. «Времени мало». Большой заполненныйзал, концерт (слушать), идти по заполненному людьми помещению – к постороннему «шуму» который явно будет мешать вам до биться желаемого. Плести, вязать, сшивать (ткань), ткать – к непростому труду, придется много работать, и вероятно просто «за идею». Кричать во сне, петь, выть, — к слезам. К скандалу приснится рой мух, разбитое стекло.


Денежными будут сны о поле пшеницы, полных чашах. Так же к деньгам приснятся беременные, бумажные деньги и осенняя листва под ногами.

Неблагоприятные знаки – гнилые деревья (спиленные, срубленные), мясо пропавшее, потерять обувь.

К дорогам – провода, веревки на деревьях, сматывать веревки руками, пускать кораблики по воде, плыть на лодке, аэропорты.


Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте. Мне сегодня приснились очень много маленьких цыплят. Они были как маленькие пушистые шарики, пищали. Они были в клетке как для кроликов и я их сгребала в два отверстия в полу клетки в другую клетку. Несколько цыплят выбежали и я их поймала и посадила к остальным.
06.09.23
Людмила! Сон хорошие и предвещает приятные хлопоты (к чему то готовиться), и вероятно символизирует детей (приедут, новости о детях, заботы связанные с детьми).Это быстрый сон который не заставит себя ждать. Сон позволяет вам быстро решить проблемы, или удастся решить давние задачи/проблемы.И еще момент, на вас могут переложить чужие заботы. Старайтесь отказать.С уважением, Александр Вебер ©
06.09.23
Мне приснилось, что у меня выпадают зубы сначала вверху сбоку, потом внизу до передних, а я во сне не расстраиваюсь, а наоборот думаю щас всё можно сделать придётся вставлять полчелюсти. Зубы выпадали один за одним бралась за один пальцами следом выпадают следующие и в самих зубах была кровь. Ощущения были как у детей когда выпадают зубы они чуть шатались и мешали как будто поэтому я дотронулась попробовать и они все выпали. Точно прям описать тяжело, извините
06.09.23
Виолетта! Традиционно знак во сне когда выпадают негативный. Но по опыту скажу что он имеет более глубокий смысл. В вашем случае они выпали без боли что явмлось определяющим фактором. Что то для вас перестанет быть актуальным, важным и нужным. Это могут быть идеи, мечты, люди или отношения. Пришло время вынужденного обновления, так как вы сами того не зная вероятно препятствовали этим переменам думая что они совершенно не нужны. Однако Вселенная имеет другие планы на вас и получается «силкОм» вас заставляет. Хороший знак в том что эти перемены даже если они неприятные на первый взгляд ведут к достижению несколько целей в итоге. Что огромный плюс.Так же ваш сон можетговорить о новостях о смерти человека который вам знаком но не кровный родственник.Сон в целом положительный и должен скоро сбыться.С уважением, Александр Вебер ©
08.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store