ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ (краткий обзор на месяц по матрице судьбы) - блог №5262433

изображение из вопроса

Что же нам приготовил сентябрь? Здесь я расскажу общую энергетику данного месяца, но важно понимать, что есть ваша индивидуальная прогностика и что то может быть конкретно у вас о чем здесь не упомяну.

Первое что стоит отметить, может присутствовать желания уединения, погружение в себя и свой внутренний мир, отгородится от всего ненужного, чужого мнения и погрузить себя в собственные желания и стремления.

Важно в этом месяце пересмотреть свои цели и куда вы стремитесь, не забывать о себе своих чувствах и не загонять себя в тругодоголизм, безвылазно сидя за работой. Не боятся просить о помощи и делегировать, то что можно не делать самому. Еще будет важна не торопливость все в свое время, все будет идти своим чередом, главное что бы вы знали куда и зачем вы туда отправляетесь.

Смотрите масштабно в свои стремления, мечтайте и стройте планы на широкую ногу, только не забывайте о предыдущем пункте “все в свое время”.

Проявляйте творчество, эмоции, активность, пробуйте что то новое, экспериментируйте, проявляйте свои желания и намерения.Выходите на пьедестал, показывайте свои таланты и дары, только осторожно, что бы не загордится. Если вы будете считать, что вы самый-самый, а остальные никуда не годятся, вас могут долбануть по шапке и приспустить на землю.

Очень важно делать выбор по сердцу, по тому как желает ваша душа, не игнорируйте свои порывы и стремления. В отношениях будет важна честность и открытость, а также баланс между семьей и своими личными желаниями.

Доминирующая энергия месяца будет 7. Благоприятно для любых начинаний, преодолению любых препятствий. Не медлите, нужно действовать четко, слажено и быстро, по принципу пришла идея — секунда уже сделано первое действие. Важно движение, любые поездки на чем угодно будут благоприятны и подарят вдохновение и новые идеи.

Удачного вам сентября!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store