Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось с 9.09 на 10.09.23! - блог №5263805

изображение из вопроса

Сны этой ночи полны страхов и тревог. Они рассказывают где мы сгущаем краски и не понимаем происходящего. Показывают темную, неизведанную часть нашей жизни. Предсказывают события которые мы стремимся всячески избежать – тяжелых разговоров, медицинского вмешательства, обсуждения. Сны ориентированы на работу над собой, поэтому пророческими не будут. Что-то всплыло на поверхность и готово к проработке – осознанию.

Тяжелые кошмары которые хорошо запоминаются, и не отпускают и днем – будут свидетельствовать оэмоциональной перегрузке, физической усталости или наступающем состоянии болезни. Тревожное ожидание во сне, стук в дверь, странные звуки, подскажут что тревога стала управлять вами и вашими действиями. Погони, прятаться в укрытиях – скажут о желании избежать неизбежного.


Хорошие сны – приснились тем кто умеет прощать, понимает суть вещей и действий окружающих, и владеет ситуацией.

К деньгам приснится кормить птиц, считать купюры иностранной валюты, кошельки с деньгами, перья или шерсть. Большой урожай фруктов.

Неблагоприятные знаки снов этой ночи – строить дом, покупать квартиру, тушить костер, свечи, перекрывать ручей или строить плотину.Падения с высоты, бездонная пропасть.


К любовным приключениям – есть сладкие фрукты, молоко пить, мягкие подушки.

Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Если в эту ночь приснилось, что беременна.
10.09.23
Аноним, жаль не знаю как вас зовут, добрый день. Ваш сон означает необходимость внимательно отнестись к выбору к которому вы придете. Без эмоций, лишнего шума и тем более подсказок. Подумайте о себе и выберите то что Вам лично хочется. И не выбирайте то что выгодно другим. Так же требуется сберечь информацию, сохранить тайну ваших планов. Не говорите о них никому. Ваш сон и внутренних процессах которые вы не можете контролировать, это как подготовка к необходимым переменам. Они будут положительными. Сон хороший.С уважением, Александр Вебер ©
11.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store