Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось с 12.09 на 13.09.23! - блог №5266469

изображение из вопроса

Сны сегодня одни из самых загадочных. Не удивляйтесь полному отсутствию логики в знаках, потому что пророческие картинки смешаны с эмоциональной частью. Особенно важно необходимо смотреть на действия во сне. Кто что делает, куда идут, что происходит. Остерегаться стоит снов где действия совершаете только вы. Это предрекает период выматывающей рутины, жизни вопреки себе и собственным желаниям. Жизни для кого то и во имя кого то. Время когда придется много отдавать не рассчитывая на награду после.

Если же вы наоборот не двигаетесь, а вокруг происходят действия то вам придется смириться и подчиниться реальности ибо вы на нее повлиять не сможете. Ступор во многих сферах жизни.

Во сне вас связали, приковали, удерживают, закрыли в помещении – значит наяву что то выйдет из под контроля и будет развиваться не по вашему сценарию. Что делать в таком случае? Не препятствовать. Так вы пройдете этот период с наименьшими «потерями».

Найти, поднимать, доставать, снимать, забирать – будет означать наоборот возможности которыми следует воспользоваться без отлагательств. И если вы еще раздумывали – то после этих знаков уверенно действуйте.

Неблагоприятными окажутся грозовые тучи, больные животные, пожары, дым, и драки.

Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store