Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось с 16.09 на 17.09.23! - блог №5269788

изображение из вопроса

Сны в эту ночь яркие и наполнены эмоциями. Однако больше отражают текущую ситуацию, и только в редких случаях будут пророческими. 

Сновидения покажут о чем беспокоится ваша душа и занят разум. Всем, кто проснулся «разбитым» стоит подумать об отдыхе физическом и эмоциональном.  

К сильным обидам приснится что вы испачкались, оказались в грязной одежде, наступили в лужу, увидели свалку.

Измены предрекают каркающие вороны, плач ребенка, плакать во сне.

К деньгам — шить одежду, мыть машину, длинные волосы, солнце, бумажные деньги.

Опасными знаками окажутся: мухи, ночь, потерять украшение, опоздать на транспорт, выпадают волосы, если вас укусил зверь.

 

Эксклюзивно для LiveExpert.org.

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Приснилось что ехала в поезде и вдруг нужно пересесть в новый: он белый, красивый, светлый. Я очень довольна. И встретила военного, он коснулся моей руки своей рукой, она теплая, приятная. К чему это все?
17.09.23
Добрый день, Елена!
Сон хороший. Встречи он не предрекает, зато говорит об инсайте — озарении, понимании какого то процесса объемно, нечто станет понятным и доступным к взаимодействию. Например в отношениях с мужчиной вы можете наконец понять какой ключик нужно подобрать к его сердцу, в здоровье — прийти понимание причины болезни или симптомов. Это тот вариант когда вы долго  снимали головную боль одним препаратом, а потом вдруг выяснили что причина — давление, и вам удалось добиться исчезновения симптоматики. В делах — увидите пути решения проблемы или задачи. Вот о чем ваш сон.

Мужчина во сне знак тоже хороший, это в целом — покровительство, обозначение силы которая рядом и «включена». Может означать реального человека, но такое бывает редко. 
Поезд — знак действия, поэтому чтобы оставаться в потоке и преуспеть — двигайтесь, и тогда достичь цели станет проще.
С уважением, Александр Вебер ©
18.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store