блоки отношений в Матрице судьби - блог №5271038

Что блокирует построения отношений по ваше дате рождения?
Рассчитайте матрицу судьбы в гугле посмотрите внизу на оранжевый кружочек чакра свадхистана там могут быть цифры 3,6,9,12,15,18,21
Ниже будет расшифровка и рекомендации, чтоб проработать блок
ваша задача проанализировать вы в плюсе или минусе по своей цифре живете и если в минусе убирать их чтоб легче выстраивались отношения

3 энергия
Минусовое проявление
В минусе хотят иметь себя партнера, который обеспечит им полную безопасность и физическую, и материальную. Девушки не верят в свои собственные силы и ищут себе «папиков». Мужчины очень мягки и не готовы сами нести ответственность за семью и ищут себе сильных женщин, который будут, как «мамочки», все за них решать и сами контролировать
Также становятся излишне эмоциональными, капризными, несамостоятельными. Не могут построить сами материальное в своей жизни и обесценивают, то что удается сделать другим.
Плюсовое проявление
В плюсе ни от кого не зависят, могут положиться на себя во всем, так как сами умеют брать за себя ответственность, сами себя обеспечивать всем необходимым.Являются полностью самодостаточными.

6 энергия
Минусовое проявление
В минусе хотят обратить всячески на себя внимание, выделиться среди окружающих. Им важно чтобы оценили именно их, чтобы их заслуги не остались незамеченными. Хотят быть особенными. Становятся так называемыми «выскочками».
Плюсовое проявление
В плюсе умеют создавать коллективы единомышленников, не пытаются завладеть всеобщим вниманием. Просто делают, то что им нравится, не пытаясь выделиться и тем самым получают свое долгожданное внимание, но уже не за счет навязывания своих заслуг, а за счет своей уникальности. Думают не только о своих интересах, но и о интересах окружающих.

9 энергия
Минусовое проявление
В минусе уходят в себя, все хотят делать самостоятельно. Закрываются в себе, им сложно довериться миру. Опираются на прошлый опыт и не могут начать доверять людям. Также может быть противоположный опыт, когда человек очень сильно цепляется за своего партнера, так как боится остаться один.
Плюсовое проявление
Умеют выстраивать свою жизнь и отношения, чтобы быть и с коллективом, и с партнером и при этом не забывать про себя, быть иногда в одиночестве и наполняться силами. Доверяют окружающим.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дарья Валерьевна

Меня зовут Дарья, я специалист в области таро и эзотерики. По предназначению Верховная жрица*Так что здесь спасаю утопающих Делаю обряды на привлечение денег, избавление от одиночества, чистки и наполнение энергополя
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store