Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось с 19.09 на 20.09.23! - блог №5272817

изображение из вопроса

Сны сегодня про сферу отношений и взаимодействие с другими людьми. Часто запутанные, со странным«послевкусием», но всегда показывающие истинное положение вещей.  Если во сне вас предали, то велика вероятность, что и наяву произойдет то же самое. Сны покажут виновников плохого настроения, обидчиков действующих в тайне от нас. И покровителей влияющих на нашу жизнь. Особенно важными окажутся сны про Святых и чудеса.

Эта ночь поможет расставить приоритеты, отсечь не нужное, и понять собственные заблуждения.

Вещие ли сны сегодня? Истина в том что сегодняшние сновидения всегда требуют толкований. Важные знаки: Святые (религиозные, Гуру, и др) – знамение, важное событие, сбудется мечта. Как подарок за уже проделанную работу. Ждите хорошего.  Чудеса – к событиям которые смогут изменить нашу жизнь кардинально. Особенно если чудеса делали вы сами.

Сжигать что либо, видеть во сне полыхающий костер, и вообще огонь – скорее всего будут к скандалу. Плохой знак если вы во сне горите – к скандалу из за вас, или вы этот скандал и устроите. Как правило заканчивается такое плохо.

Мыть окна – узнать чей то секрет. Смотреть на себя в зеркало, видеть отражение в воде, видеть свою копию – вероятно к изменам.

Денежными будут следующие знаки сна: красивые птичьи перья,  слышать пение соловья, коробочки хлопка, икра рыбы, считать животных, замешивать строительный раствор, сидеть на железной дороге.

Негативные сны содержащие следующие знаки стоит отчитывать: острые железные предметы и ножницы (хирургический скальпель); мертвые дети (младенцы); переходить оживленную трассу; быть голым; пить таблетки.

 

Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store