Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 23.09 на 24.09.23! - блог №5276166

изображение из вопроса

Ночь вещих снов! Только вот сны читаются не«как есть», а через знаки и сочетания знаков. Сновидения в основном предупреждающие,  предсказывают риски, возможные ошибки,  опасные ситуации. Все то что приснилось  в эту ночь можно изменить! 

К разладу в отношениях, ссорам  приснится разбитая посуда, если вы разорвали или на вас разорвал кто-то одежду, исцарапанное лицо.

К изменам: телефонный звонок с неизвестного номера, покрытая женщина, собирать урожай орехов.

Болезни предсказывают сны в которых: бинты – чистые и грязные, лошади, мясо в любом виде, видеть болезни кожи (сыпь, чирьи, бородавки, шелушение и тд).

К испытаниям на работе: горы бумаг/документов, потерять печать или ручку для подписи, если потух свет в помещении, надевать чужую одежду (сбросят на вас чужие задачи).

Знаки предвещающие хорошие перемены: есть сладкую вату, гранаты (фрукт), видеть оленя (косулю), летать во сне!

 

Эксклюзивно для с LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Укус насекомого (маленького паука) от которого покрываешься сыпью и волдырями
25.09.23
Дарья, доброе утро!
Сон предупреждение. Кто то ищет возможность  открыто выступить против вас.  Враг или соперник/соперница действующая за спиной.  Вероятно собирают про вас информацию, или же ищут компромат.  Сон предрекает необходимость работы с последствиями «нападения» на вас. Такое сновидение может говорить о том что ваш секрет станет известным. Не предательство от близкого, а скорее чужой попытается вас «укусить». 
не расслабляйтесь и не делитесь своими секретами и планами. и тем более не рассказывайте о том о чем стоит всегда молчать. не стоит так же лезть на рожон и вызывать бой на себя. Затаитесь. А если вас «тронут» действуйте быстро и с полной силой. 
С уважением, Александр Вебер ©
25.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store