Общаться в чате

Как привлечь финансы в дом, - блог №5278603









изображение из вопроса


Ещё в древности знали, как привлечь деньги в дом, чтобы денежный поток шел в жилище, чтобы была удача и жилось хорошо.

Для этого перед самим входом снаружи втыкали монету в дверной косяк, тем самым привлекая денежный поток в дом., а в более современные времена монетку любого номинала кладут под порог, перед самой дверью, но это нужно делать на новолуние, чтобы как луна растет, так и ваши финансы созревают,, и растут.

Но, перед тем как положить монетку под ваш порог, перед дверью, ее нужно зарядить и открыть саму дорогу в ваш дом. Как это делать, положите тридцать монет, малого номинала в кошелек и на полнолуние раскройте ваш кошелек перед окном так, чтобы Луна их зарядила, так можно заряжать сутки.

После можете спокойно этими монетами пользоваться по очереди, меняя их каждые три дня., по кругу, месяц. Так опять заряжаете и пользуетесь.

Проверенный способ, работает… Желаю всем удачи.
26.09.23
184
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store