Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 26.09 на 27.09.23! - блог №5279109

изображение из вопроса

В эту ночь снятся сны показывающие разрешение проблем. Подсказки, дающие возможностьувидеть то, что мы упускаем из вида.  Этим необходимо воспользоваться чтобы шагнуть дальше. Сны прошедшей ночи могут быть нелогичными, но всегда имеют деталь которая является ключом.  Даже если вы не помните всего сна – нужные знаки обязательно останутся в вашей памяти. Их нужно разгадывать.

К благоприятному решению проблемы снится — Собираться в дорогу, переставлять стрелки часов или менять время на электронных часах. А совет: нужно сменить тактику диаметрально в другую сторону. Отзеркалить «наоборот». И тогда вы получите нужный результат.

К дорогам – присутствовать в аэропорту, на вокзале, слышать поезда, садиться в транспорт (любой). А вот гудок парохода – к траурному известию.

Окончание одиночества  будут обозначать – пойманная птица (любая), букет цветов (встреча с продолжением), целоваться, пирог и объятия.

К деньгам – ящики с пшеном, рубить капусту или собирать с поля, рыбья икра, блики на воде.

К болезням – свернувшаяся кровь, разорванная плоть, провалиться в болото.

К изменам – надевать чужие вещи, пощечина, отрезать от себя что либо (одежду, волосы, ногти), родимое пятно на лице.

 

Эксклюзивно для  LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Кольцо с жемчугом серебряное мерять
27.09.23
Ольга, добрый день!
Ваш сон с хорошим знаком.
Предложение от которого невозможно отказаться, предложение с большими перспективами дающее много возможностей. Помощь от покровителя (деньги для покупки, защита в судах, выручить из ситуации). 
так же сон говорит о выборе пути и этот путь будет верным (наикратчайшим или с наименьшими потерями). 

Жемчуг — знак особенного события. Это как результат какой то деятельности. Вот вы работали упорно и внимательно и наконец то получаете свою награду.  Знаки сна так же говорят об улучшении финансового состояния из за какого то человека. Такое снится к подарку.

Сон хороший, переживать не о чем. 
С уважением, Александр Вебер ©


28.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store