ЧАКРЫ, ДИАГНОСТИКА АУРЫ - блог №5279530

Понятие ЧАКРЫ (от санскритского «диск» или «колесо») пришло к нам из Индии и было упомянуты около 1500 г. до н.э. в древних индуистских священных текстах.
Чакры по сути это энергетические центры человека, которые в открытом состоянии активно отдают энергию окружающему миру, а в закрытом состоянии отдают слабо или в наихудшем худшем варианте постоянно забирают энергию от других.
Некоторые традиции говорят о 114 чакрах в теле человека, но большинство рассматривают энергетику человека с позиции 7 основных чакр.

изображение из вопроса
1. Муладхара чакра — отвечает за физическую активность, за крепость тела. Люди с открытой муладхарой легки на подъём, они любят двигаться, заниматься спортом. Открытая Муладхара придаёт уверенность и силы для выживания.

2. Свадхистана чакра (половая) — отвечает за сексуальность, стремление к продолжению рода, за желание создать семью и крепкие родовые связи.

3. Манипура чакра — отвечает за социальную активность, за волю, за умение достигать поставленные цели. Манипура — это чакра воли и достижения поставленных целей без рассуждений.

4. Анахата чакра (сердечная) — отвечает за умение любить, за душевное тепло, за целительские способности, за способность сострадать и быть в единстве с другими.

5. Вишудха чакра (горловая) — отвечает за общение, коммуникацию, за самовыражение и творчество.

6. Аджна чакра — отвечает за способность концентрироваться, за умение правильно мыслить, за анализ и принятие решений. Вместе с Манипурой чакрой составляют волевой тандем.

7. Сахасрара чакра — отвечает за отрешенность, за интуицию, за принадлежность к обществам (например к религии).

Верхние четыре чакры от Анахаты до Сахасрары считаются Божественными, то есть, если они октрыты, хорошо работают, то человек идёт по своей судьбе и занимается в большей степени тем, чем нравится, к чему лежит душа.

Нижние чакры от муладхары до манипуры считаются с более низкой вибрацией и они в основном отвечают за продолжение рода, за выживание и материальную стабильность.

Работа чакр на примере диагностики

На 1-ом примере среднестатистическая аура человека без особых проблем. Чакры работают нормально. Видно, что человек физически активен, хорошая коммуникация и сердечность. В районе головы сзади наблюдается утечка энергии, у человека наблюдалась головная боль в этот моммент. Также были боли в спине — утечка энергии сзади Манипуры чакры. Наблюдались также небольшие напряжение в ауре. Были моменты, когда человеку необходимо было резко собраться.

изображение из вопроса


На 2-ом примере видим, что нижние чакры плохо работают. Человек быстро устаёт, энергетика снизу слабая. Такое состояние возможно, когда имеется тяжёлое заболевание. Также видна очень слабая работа горловой чакры, что говорит о проблемах в этом месте и почти отсутствии общения и коммуникаций.

изображение из вопроса

На 3-м примере очень слабая аура. Чакры не работают. В некоторых местах идёт забор энергии из окружения, человек вампирит энергию. Сзади видны 2 негативные подключки в виде щупалец. Человек холодный, идёт как зомбирование и вампиризм.

изображение из вопроса

На 4-ом примере аура большая. Человек очень энергичный. Есть небольшие напряжения. Чакры работают очень хорошо.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store