Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 30.09 на 1.10.23! - блог №5282865

изображение из вопроса

Сны прошедшей часто сбываются. Особенно имеющие последовательный сюжет. Сбываются какхорошие так и плохие. Хорошая новость в том что плохие – достаточно просто отчитываются.  Обычно информация имеет отношения к недавним событиям, и показывает что будет или не будет – дальше.   Пробуждения среди сна (вспомните, были ли они), будет говорить о многих вариантах итога.  А вот показывают вам – один из них. Если же «кино» было целиком и вы проснулись после сна – то скорее всего изменить ситуацию будет не просто, и такой сон нужно отчитывать.

К любовным приключениям снятся: деревянные лодки (больше одной), надевать вязаные вещи, если вы ощущали прикосновения, но не видели лица.

К переменам: переезд (сам процесс), готовится ко сну в чужой кровати, стоять под водопадом.

К деньгам: поля цветов одного цвета, если птица принесла вам что то в клюве, доставать со дна сокровища, видеть купюры в больших стопках, воровать из банкомата.

Предвещают поездки – карты местности (на экране или бумажные), покупать билет (любой), кататься на ледяной горке, видеть карету. Ехать на велосипеде.


Плохие знаки – покупать квартиру или комнату, видеть повешенного, строить дом, быть привязанным веревкой или на цепь, зажигать церковные свечи, слышать церковное пение или призыв на молитву, крик совы.

 

Эксклюзивно для  LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте! Мне приснился дом где я жила в детстве, юношестве семьёй, но я там как будто жила с подругой, я выбирала одежду какую одеть, чтоб пойти в школу уже во взрослом возрасте сейчас то есть, готовила там. В кладовой мне снилось поставили унитаз только он был в полы прибит ходить в него нельзя было, раковину это всё подруга привезла и сделала со своим молодым человеком. А я потом там планировала как сделать комнату или ванную. Потом мне снилось я выбрала одежду, оделась и пошла в школу просила чтоб меня взяли в 10 класс чтоб закончить 11 классов мне сказали поздно я обратилась уже нельзя много лет прошло. И после я подумала пойду в училище учиться ведь там можно на заочке учиться. Соседей за окном видела ну обстановка в одном была как раньше когда мы там жили в моем детстве, как будто я туда вернулась только уже со своим ребёнком и подругой решили жить сами отдельно
10.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store