Подсказка Рун на октябрь 2023 - блог №5284055

Здравствуйте !
Внимательно посмотрите на картинку, закройте глаза и задайте вопрос.
Нужно выбрать ту карту которая к вам потянется .изображение из вопроса
Какая карта у вас
?изображение из вопроса
Оставьте комментарий и оценку в благодарность.
Пользуйтесь подсказкой во благо !
1. Фенрир: Совет не давать свободу ненависти, подозрительности и лжи.Должны стараться не бояться того, чего не понимаем и пытаться понять тех, кто отличается от нас. В любом цикле есть конец, в завершении есть сила. Откажитесь от ненависти, от всего что тяготит вашу жизнь. Нет мудрости в унижении других, чтобы возвыситься самому. Не бойтесь тех, кого не понимаете. Первое впечатление не всегда верно.

2.Уруз: Совет начать работать с личными ресурсами, пользоваться своей внутренней силой. Стойкость и выдержка приведут вас к желаемому. Только через собственную волю можно преодолеть. Уделите внимание своему здоровью возможно вам нужно отдохнуть и восстановить жизненные силы. Личная сила является настоящей только тогда, когда исходит изнутри, не стоит опираться на чужое мнение, другими людьми не сможете управлять, а вот собой самое время начать.Снимите маску и увидите свое личное Я освободитесь от чужого одобрения, обид, пережитых травм. Радость не только в достижении цели, но и в пути к ней.

3. Скади: В познании себя и реализации кроется сила, высшее значение. Покажите, что вы самостоятельная единица, независящая от чужого мнения и всегда верная своим выборам. Если в како-то ситуации вы чувствуете себя не в своей тарелке, выйдите из этой тарелки! Самый верный способ говорить о том, что вам не нравиться и уходить оттуда где вам не комфортно. Крайне важно уважать собственную свободу, быть честным и прямым, возможно начало чего-то нового неизведанного, прислушайтесь к себе возможно стоит вернуться немного назад чтобы найти себя настоящего.

02.10.23
558
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Viktoriya

Здравствуйте, меня зовут Виктория и я помогу вам заглянуть в глубь себя, понять свои сильные и слабые стороны. Дам вам направления в решении ваших важных вопросов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store