Общаться в чате

Я знаю что вам приснилось в ночь с 7.10 на 8.10.23! - блог №5289299

изображение из вопроса


Сны этой ночи особенно яркие и запоминающиеся. Знаки четкие и последовательные. Такие сновидения часто сбываются, как в ближайшем будущем так и в чуть отдаленном. Вещих снов в прошедшую ночь было много.

 

Если вам приснились, спутанные волосы, шерсть животных в колтунах, запутанная проволока/ или провода — значит вас ожидает ситуация, которая может затормозить течение дел, помешать планам и заставить действовать вразрез со своими желаниями.

 

Море спокойное и солнце — то что вами так долгожданно скоро произойдет! Это очень хороший сон. Болезни уходят, дела приносят результат.

 

Жуки большие/тараканы — к ссорам и ругани и вероятно кипоявлению врага.

 

Монеты и золото — сегодня, к слезам.

 

К изменам — разбитое стекло, драка, сломать что то или потерять.

 

Денежные сны про: свалку, много белых камней, видеть родник, собирать дождевую воду. 

 

Эксклюзивно для LiveExpert.org

Александр Вебер ©

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Приснился желанный мужчина, который обнимал.
08.10.23
Дайте, пожалуйста, комментарий по поводу сна ниже.
10.10.23

Аноним, добрый день. прошу прощения за столь длительное ожидание моего ответа.
В вашем случае сон говорит о реальном человеке и да, скорее всего речь идет о том самом мужчине. я вашем сне к сближению, но скорее всего через вашу активность, а он в свою очередь будет принимать ваше внимание. Сон больше о вас — о проживании бурной эмоциональной жизни внутри, где то утаиванию чувств, но всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями притяжении к себе желанной ситуации, встречи, или разговора. Ваш сон о будущих перипетиях во взаимоотношении с этим конкретным человеком из сна. Поэтому история, даже если смотреть с позиции сегодняшнего дня 1 ноября — не окончена и будет с продолжением. Сон хороший. Рисков не несет.
Действуйте. 

С уважением, Александр Вебер ©

01.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store