Сегодня ПЯТНИЦА 13-е! - блог №5294805

Сегодня пятница 13-е. Обычно пятница 13-е выпадает по календарю только один раз в год, однако в этом году он выпал два раза, в первый раз это случилось в январе 2023 года, и второй раз это сегодня: 13.10.2013.
Почему считается этот день несчастливым? Давайте рассмотрим: По сказаниям, на Тайной Вечере было 13 человек, и 13-м сел за стол ни кто иной, а именно Иуда, А по скандинавской же рассказам мифологии говориться, что в тот вечер за столом сидело 12 Богов и без приглашения вдруг пришёл 13-й, кем оказался Локи, кто в последствии, убил одного из Богов, и что в последствии привело ко многим убийствам и бедствиям.
Так же говорят о том, что именно в день пятницы Адам и Ева попробовали запретный плод. и что Каин убил своего брата Авеля тоже в пятницу...

Что можно и что нельзя делать в пятницу 13-го?
Тут в большинстве случаев вопрос о том чего лучше остерегаться делать в этот день:
Не рекомендуется посещять парикмахерские, стричь волосы и ногти, мыться (купаться), давать в долг, рассказывать свои сны, заниматься садоводством в этот день.Так же есть риск получения вирусов в вашем компютере. Желательно воздержаться от любых путешествий в пятницу 13-го.

То есть рекомендуется провести этот день в спокойной, насколько это возможно-умеренной обстановке, желательно дома.

С любовью,
Ваша,
Магиня Мия.
изображение из вопроса
13.10.23
129
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Магиня Мия

Если Вы пришли ко мне, значит Вы были " направлены" ко мне, чтобы я Вам помогла, направила, указала Вам правильный путь в Вашей ситуации. Я Маг, Ясновидящяя, Таролог, , Рунолог, Литотерапевт, Целитель и многое другое.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store