Что такое мысль - блог №5295998

Что такое мысль? Как она выглядит и чем является? Как и из чего создаётся? На что и как оказывает влияние?
Вопросы эти очень интересные и чтобы найти на них ответы нужно проделать большую работу, но результат того стоит. Воспринимая всё выше описанное можно управлять созданием и разрушением чего угодно. Любые проблемы которые есь у человека это по сути своей просто созданные и воплощенные им мысли. Которые он наделил различными свойствами
Зная ответы на эти вопросы обретается способность воздействовать на мысли как свои, так и чужие. Ведь всё что нас окружает в этом мире это либо воплощённые мысли, либо не воплощенные. Используя способность смотреть можно увидеть как всё вокруг создаётся, изменяется и разрушается. С созданием у людей проблем нет, а вот с разрушением созданного есть.
Человек создаёт себе неизлечимую болезнь и не может это прекратить. Проблема в том что он не видит как сам создаёт ее и делает настолько твёрдой что она убивает его тело.Имея способность смотреть можно прекратить создание воплощённых мыслей и они исчезают. А вместе с ними и их следствия и последствия проблемы и болезни вызванные этими мыслями.
15.10.23
116
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Геннадий

Помогу избавиться от страхов, беспокойства, комплексов, неуверенности в себе, негатива.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store