Приветствую всех участников, гостей, коллег!!! Что несет для каждого человека в его жизнь и Судьбу Лунное затмение 28 октября 2023 года по его - блог №5306920

изображение из вопроса
Что несет для каждого человека в его жизнь и Судьбу Лунное затмение 28 октября 2023 года по его числу жизненного пути и жизненного предназначения, согласно даты рождения?
На что нужно обратить внимание очень серьезно, а какие события и обстоятельства возможно и пропустить мимо… Ответ спросим у карт Мифологической колоды «СОКРОВЕННАЯ КОЛОДА РУССКОЙ ВОРОЖЕИ»
По Пифагорейской нумерологии есть девять чисел жизненного пути – от 1 – ци до 9 – ти, поэтому все люди по своей дате рождения делятся по числу жизненного пути так же на девять групп.
Высчитать число своего жизненного пути можно путем сложения всех чисел в дате рождения человека, и сумму, полученную от сложения, привести к простому числу – например дата рождения 5,01,1961 г. – 5+1+1+9+6+1=23 – 2+3=5 – число жизненного пути 5 – ть для этой даты рождения.
Число жизненного пути по дате рождения — 1-ца –ключевые слова для вас — независимость, индивидуальность — о таких людях обычно говорят так, что они действуют по принципу жизни — «Вижу цель, не вижу препятствий!» — прогноз Мифологических карт сокровенной колоды русской ворожеи: карта 9 «Венера» — это очень хорошая карта, которая дарит человеку Любовь и счастье! Венера дает удачу в делах, способствует появлению новой любви, нового знакомства, или возрождение старых отношений из прошлого.Поэтому единичкам на период времени сутки Лунного затмения, да и вообще необходимо настроить себя на любовный лад, чувства, чувственность и наслаждение с любимым человеком! Число жизненного пути по дате рождения – 2 ва –ключевые слова для вас – взаимодействие и сотрудничество. Таким людям необходимы партнеры, с которыми и будет достигнуто сотрудничество. Им легче добиваться результата именно в тандеме с партнером. Прогноз карт — карта 23 «Большая Медведица» — у вас могут появиться две возможности в любой сфере жизни- личной, материальной, духовной, из которых вам нужно выбрать единственно правильный путь, который для вас определит очень важный поворот в жизни и Судьбе!!! Возможно ситуация выбора назревала еще давно, но люди «двойки» очень часто колеблются с выбором, и Лунное затмение 28 октября может стать спусковым рычагом окончательно определиться с выбором!!!
Число жизненного пути — 3-ка – для вас ключевые слова – самовыражение, общественная значимость, оптимизм. Такие люди наделены даром слова, оптимизмом, интеллектом, энтузиазмом, интуицией, энергией радости, природным лидерством. Прогноз карт — карта 26 «Луна» в прямом положении — дает подсказку, что лучше всего в эти сутки заниматься обыденными делами, хлопотами, домашними заботами… Все обычно и буднично — нет ярких каких то событий, но самое главное предупреждение этой карты- идти проторенной дорогой, не сворачивая влево или вправо — можно угодить в сети иллюзий, обмана и мошенников…
Число жизненного пути – 4 — ре – для вас ключевые слова – организованность и практичность. Эти люди основатели и строители нового, созидатели по жизни, «трудоголики» — для них ответственность, порядок, регулярность, «твердая почва» под ногами – это их закон жизни образно! Прогноз карт — карта 12 «Пегас» в прямом положении — сулит «четверкам» легкое достижение цели, головокружительный успех, возможна поездка, которую не стоит игнорировать! Эта карта говорит о том, что нужно расширять свои рамки жизни, а труд через «трудоголизм» не всегда нужен и уместен для успеха… Вас могут посетить 28 октября творческие мысли, поэтическое вдохновение, а так же желание той самой свободы и независимости, что есть за рамками ваших ограничений… Смелее идите к этому навстречу!!!
Число жизненного пути – 5 — ть – ключевые слова для таких людей – свобода и разнообразие. Это на сколько многосторонние люди, разнообразные, активные, неутомимые, не терпеливые, быстро думают и действуют, а очень часто сначала действуют, а потом подумают «а надо ли мне это?» Их девиз по жизни «Куй железо, пока горячо!» И они образно и куют железо, подчас больше чем надо… Прогноз карт колоды Сокровенной колоды русской ворожеи карта 14 «Гименей» в перевернутом положении — если вы строили планы на 28 октября 2023года, то вам нужно быть готовым к тому, что вашим планам не суждено воплотиться в реальность бытия, а по сему у вас появиться свободное время, вот именно над этим подумайте как его провести с пользой для себя и вашего окружения как близкого так и дальнего!
Число жизненного пути – 6 — ть – ключевые слова для таких людей – ответственность, дом и семья. Т.е. эти люди полностью погружены в семейную тему – для них дом и семья означает все, и всё это должно крутиться во – круг них! Любят удобства по жизни, гармонию, красоту, музыкальность. Прогноз карт — карта 20 «Психея» в прямом положении — окружите себя в эти сутки спокойствием, уравновешенностью, гармонией внешней и внутренней, красотой и порядком во всем. Но особая роль отводится в эти сутки да и вообще на важность межличностных отношений — ваш внутренний голос вам подскажет кто к вам с открытым сердцем и душой, а кто «с камнем за пазухой»… Лунное затмение как лакмус «проявит таких людей»…
Число жизненного пути – 7 — мь – ключевые слова для таких людей – анализ, осмысление, мудрость. Эти люди постоянно учатся по жизни, тестируют, доказывают, что – либо, получают сведения о не известном, роются в тайнах жизни. Не всегда могут поверить другим людям на слово – их интересуют только факты и анализ! Прогноз карт — карта 1 «Юнона» в перевернутом положении — эта карта несет больше предупреждение для женской половины человечества — указывает на женщин склочных, нервных, неуравновешенных и с дурным характером, которая в любой момент может затеять ссору по пустякам, вызвав тем самым проблемы в семье своей, семье родственников, и т.д. конфликты могут затянуться на очень долго… Поэтому, именно в период Лунного затмения, женщины очень подвержены эмоциям и чувствам, порой не очень позитивным, необходимо осторожно ко всем и всему относиться — именно несдержанность, вспыльчивость, непонимание и нежелание себя остановить в период гнева и конфликта — ведет к риску разрушить абсолютно все: и счастье, и материальное благополучие и свое физическое и энергетическое здравие… Для «семерок» эти сутки могут оказаться не совсем простым и легким испытанием… Держим себя в кулаке!!!
Число жизненного пути – 8 — мь — отличительная черта вашего характера ключевые слова – движение, материализм, умение заработать финансы через знания, финансовые усилия, через равновесие духовного и материального и отсутствие стремления к денежным наградам. Прогноз карт колоды Сокровенной русской ворожеи — карта 30 «Однозвездие» — в период Лунного затмения вам необходимо сконцентрировать усилия на воплощение своей идеи в одном направлении, тогда ваши усилия увенчаются успехом! Возможно эту идею вы долго вынашивали, и вот сейчас пришел тот час, когда сами звезды благоволят вам на удачу и успех! Смелее следуйте своей Судьбой, а результат вас не заставит долго ждать!!!
Число жизненного пути – 9 — ть — отличительная черта вашего характера и ключевые слова для вас – сострадание и человеколюбие, терпимость и понимание, служение людям через помощь им, вдохновляя их в жизни, давая им советы. Прогноз карт — карта 2 «Сатурн» в прямом положении — она говорит о том, что «девяткам» крайне важно соблюдать закон и порядок и логичное завершение своевременно начатого любого дела, а так же соблюдение принципа по жизни ограничения, что может выражаться в любой форме жесткости… Если «девятки» не примут во внимание подсказки этой карты, то могут получить досрочный результат окончания любого их действия с очень скромными результатами, особенно если пойдут путем нарушения любого закона — будь то законы государства, где они проживают, или же Вселенские законы морали, совести, чести, благопорядочности…
Всем желаю Мира, Гармонии и Счастья! С уважением ZLATTA.

Дополнение автора от 29.10.23 18:10:11
Очень важно всем людям следить в этот период и до конца ода за своей материальной и денежной сферой, чтобы не сделать не верный шаг и потерять всё!!! Если не знаете какие нужно вам индивидуально предпринимать действия на увеличение и рост благосостояния, лучше конечно спросить совета, или же на этот период времени кардинально ничего не менять… Всем удачи и процветания!!!
27.10.23
1257
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store