ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311525

Здравствуйте дорогие Стрельцы, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение.

1. Какие главные события месяца?
Праздник, веселье, застолье, возможно даже немного затянувшееся. Время с друзьями с родными, коллегами. Какая-то трансформация, перемена, возможно расставание или уход из отношений, работы или давно тянущейся ситуации. У вас явно произойдут какие-то перемены. Для тех, кто возможно планирует беременность есть шанс, что вы узнаете, что получилось и у вас скоро будет ребенок. Так же прибыль, смена в собственных ресурсах и имуществе.

2.Что ждет в работе?
Вы можете монитизировать свое хобби или же у вас начнет развиваться дело, которое вы очень сильно любите. Вы деятельны, решительны и амбициозны.Можете быть немного резки в своих высказываниях или действиях, на эмоциях. Работа будет в радость. Так же есть вариант того что какой-то из ваших проектов может затянуться, и вы можете быть очень нетерпеливы, захотите ускорить, проявить агрессивность и напористость и возможно это будет не к месту. Творческая деятельность, работа которая будет приносить удовольствие.

3. Что ждет в деньгах?
Ощущение материального достатка, комфорта, изобилия. Возможно вы сейчас не работаете или в поисках работы и сейчас вам помогают родители или близкие люди. Мелкие доходы, деятельность которая не приносит сейчас денег, но работаете на перспективу. Помощь от старших или более авторитетных лиц.

4. Что ждет в отношениях?
Завершается какой-то этап в ваших отношениях. Возможно решили разойтись с партнером или же, например, сделали вам или вы предложение и теперь ваши отношения закончились на одном уровне и начинаются совершенно на другом. Вы полны желания, вас переполняют эмоции, и вы готовы отдавать своему партнеру максимум вашей энергии. Так же другой вариант, что вы делаете видимость, что в ваших отношениях все хорошо и не хотите признаваться себе, что вам пора переходить на более качественный уровень ваших отношений. Есть вероятность встречи и начало новых отношений для тех, кто свободен. Так же вы можете быть закрыты от новых знакомств и делать видимость заинтересованности в вашем собеседнике, но на самом деле не хотите новых отношений.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Вы полны эмоций и творческой энергии, вы направленны внутрь себя, на переосмысления своих ценностей, принципов и жизни в целом. Может быть даже вы желаете уединиться от окружающих, закрыться в закромах своих размышлений или же с головой погрузится в творческую деятельность. Вы очень чувствительны к переменам внутреннего мира и собственных эмоций, можете обращать более пристальное внимание на свою интуицию.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Не спешите, не пытайтесь все ускорить, сейчас самое время замедлиться или даже остановится. Необходимо обратить внимание на собственный внутренний мир и свои желания и эмоции. Посмотреть все ли ваши потребности закрыты, возможно вам нужны новые правила и новые привычки которые способны улучшить вашу текущую жизнь. Не стоит смотреть и обращать внимание на чужое мнение, планируйте, осознавайте. Вам следует остановиться и подумать над тем, что делать дальше и как достичь внутреннего баланса.

Главное послание – это обратитесь внутрь себя, остановитесь, посмотрите и подумайте, что вам уже больше не нужно и вы можете это изменить. Главный фокус должны быть вы и ваша жизнь.

Хорошего ноября!
02.11.23
587
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store