К кому обращаться за гаданием на картах? - блог №531403

К кому обращаться за гаданием на картах?

Лучше всего к Тарологу  или Тарологу Ленорманисту, владеющему в эзотерическими знаниями, техниками гадания, обладающего отличным интуитивным чутьем и даром предсказания на картах Таро  и отсутствием своих личных проблем.


Для эффективной полноценной помощи не стоит останавливаться только на гаданиях Таро и ежедневно перегадывать не удовлетворяющие ответы на вопросы.
Тарологу необходимо точно беспристрастно проанализировать в ходе гадания причинывозникновения проблемных негативных ситуаций, научить вопрошающего пользоваться необходимыми «инструментами» для самостоятельного исправления ошибок.

Совместно с вопрошающим выработать путь, пройдя по которому, ситуация после гадания на Таро будет направлена в русло разрешения проблем в самое короткое время. Таролог может предложить свою поддержку на время работы над исправлением себя для достижения успеха в будущем. В период работы с вопрошающим можно делать нечастые просмотры ситуации и вносить коррекцию при помощи магии Таро до достижения результата.


Если на сеансе гадания на Таро вам нагадали плохое, не отчаивайтесь!  Сначала выбрoсите такой прогнoз из головы! Подумайте, как можно самостоятельно исправить предсказание, чтобы развитие ситуации имело благоприятный исход. В том случае если вам нагадали только хорошее, то примите эту сомнительную информацию с радостью и осторожностью и позаботьтесь, чтобы не нарушить естественный ход жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена Игоревна

✵ЯСНОВИДЕНИЕ✵ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ✵СНЯТИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ, ПРИВОРОТОВ, СГЛАЗА, НЕГАТИВА, ✵ИЗГОТОВЛЕНИЕ АМУЛЕТОВ, ОБЕРЕГОВ✵ГАДАНИЕ✵совет БЕСПЛАТНО ☛ ОЧЕНЬ ВАЖНО ☝ Стоимость рассчитывается исходя из сложности данной ситуации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

" и отсутствием своих личных проблем" вот этот пункт кажется мне особенно ценным. Отсутствие личных проблем говорит о чистоте человека, а если человек чист, то он и видит с минимальными искажениями и может донести информацию понятными словами и интонациями :) +1

25.01.13

Все правильно Алена, мысль материальна и человек всегда может повлиять на ход событий.Это как в мудрости великих:«Главное не не упасть, главное подняться»

26.01.13
Сейчас на сайте

Спасибо Галина и Лана, на данном этапе мне очень Важно услышать мнение более опытных Тарологов и я благодарна судьбе которая открыла для меня возможность участия, нарабатывать практику и работать в таком приятном сообществе экспертов.

26.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store