Откуда берутся страхи, тревога, депрессия, апатия, стресс. - блог №5329478

Важно понимать — любая проблема у человека эмоциональная или физическая имеет причины!
Эти причины находятся глубже физического тела и представлены в виде двух категорий:

1. Программы в подсознании — негативные программы (НП).
2. Энергетические пробки, заторы создающие проблемы с движением энергий в организме человека. В этой связи возникают сбои в системе работы и как следствие появляются симптомы, которые человек ощущает на себе.

Негативные программы (НП) — могут формироваться на любом отрезке жизни человека, в младенческом периоде и даже в утробе матери (пренатальном), в виде записи в бессознательном ( в подсознании).
В какой-то момент эта программа проявляет себя во взрослой жизни, например в форме страха (если содержанием программы был страх).

Запускается этот механизм чаще неприятным событием — развод, потеря близкого, потеря бизнеса или дорогой вещи, болезнь и тд. Но также может возникнуть и на «пустом» месте.
Это говорит об активном движении Негативных Программ, которые могли быть в дремлющем состоянии долгое время. Человек начинает страдать — страх, тревога, депрессия, атаки, бессонница и т.д.

Как убираются эти программы:
1. Работа с психологом. Этот способ продолжительный по времени и некоторые программы не всегда поддаются ликвидации через такую работу быстро.
2. Экстрасенсорный метод диагностики и ликвидации негативных программ (быстрый способ).

Мы используем в работе оба метода. Олег Леонидович владеет и психологией и самое главное экстрасенсорным способом ликвидации негативных программ и энергетических пробок.

Как правило на всю работу уходит от одного до четырнадцати дней (зависит от кол-ва программ). За один-два дня убирается одна причина, НП или Пробка. Работа проводится дистанционно. Ходить на сеансы не нужно, Олег Леонидович проводит работу самостоятельно. Убирает причины и пишет вам о результатах в мессенджер.

Также в процессе работы настраивается и душевная, эмоциональная сторона человека, которая часто нарушена из-за стресса, переживаний, проблем.

Данная работа не имеет противопоказаний. Вы можете обратиться прямо сейчас и получить помощь.
-
Желаем Вам удачи и здоровья!

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Олег Леонидович Д.

Целитель Души и Тела. Работаю с эмоциональными и физическими болезнями. Болью в спине. Убираю алко-зависимость, курение, лишний вес. Нахожу именно первопричину – выявляю и ликвидирую глубинные причины болезни. Поясняю механизмы здоровья и долголетия. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store