ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351335

Здравствуйте дорогие Близнецы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Период начала погружения в себя, в психологию и саморазвитие. Можете углубится в неизведанное, неизвестное, возможно начнете работать с психологом, или откроете в себе новые качества. События, которые не будут поддаваться логике и уму, и направлены скорее на интуицию и ваше сердце.

Поездка, переезд, командировка или смена места жительства. Появится идея или проект, вы полны энергии и хотите созидать.

Знакомства с новыми людьми, общение, свидания или приятное время, проведенное с близким человеком. Можете подписывать контракты, договора, взаимодействуете с другими людьми. Творческая деятельность, поход к примеру, на выставку живописи, занятие хобби.


2.Что ждет в работе и деньгах?

Прибыль, премия, поступление финансов в этом месяце хорошее, все стабильно.

Работаете слажено, работа в команде, может вы продавец, менеджер, тесное и постоянное взаимодействие с людьми. Нравится ваша работа, получаете от нее удовольствие. Возможно планируете проекты с другими людьми, так же заключение договоров и контрактов на сотрудничество. Вы на своем месте, знаете свое дело и умело все выполняете, все идет по плану.

Развиваетесь, узнаете что-то новое обучаетесь. Знаете, свои цели и направление. Ответственны и трудолюбивы. Взаимодействие по работе с мужчиной, заключение контракта, это может быть начальник, коллега или партнер.

Если нету работы тогда будете искать, возможно заключение договора на новую работу.

3. Что ждет в отношениях?

К сожалению, может ждать какое-то разочарование, расставание, поникшее состояние. Можете поссорится, нужно будет принять, неприятную правду или же информацию о вас и ваших отношениях. Например, что вы хотите расстаться и не хотите больше быть с этим человеком.

Отношения где есть главный, доминирующий, возможно эмоционально зависимые отношения. Страсть, желание, чувства яркие и пылкие, есть взаимное притяжение друг другу. Если смотреть все вместе, вы можете поссорится выяснять отношения, а после очень страстно помириться.

Планирование совместного будущего, открываются новые горизонты в отношениях, возможно планируете путешествие или переезд. Стараетесь друг с другом договариваться, идти вместе к одинаковым целям, следовать одинаковым ценностям.

Для тех, кто не в отношениях, может быть знакомство, но есть большой риск мимолетных, основанных на страсти и телесном желании нежели на глубинных чувствах отношениях.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Обучение, получение опыта или передача другим людям. Следования правилам и традициям, возможно создание этих традиций в своей жизни или в семье. Это может быть проработка родителей, рода. Духовно развиваетесь, растете и постигаете новые истины. Возможно вы религиозный человек и соблюдаете пост или делаете практики в соответствии с верованиями.

Постижение нового, нарабатываете опыт, применяете свои знания на практике. Можете оказывать помощь другим людям и через это расти. У вас есть пласт проделанной работы над собой и можете уже сейчас видеть плоды своих трудов.

Развиваетесь, раскрываете свои таланты ищите наклонности и предпочтения. Соблюдаете баланс между телом и духом или стремитесь достичь. Собраны, целеустремлены и определяете ритм или систему по которой будете идти к своим целям.


5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Обратите внимание на свою чувственную, эмоциональную часть жизни. Позаботьтесь о себе, о своем теле, если любите делать водные процедуры, тогда сходите в СПА или же устройте его в домашних условиях. Сделайте все что бы тело расслабилось и вместе с этим разум. Важно проживать максимально в моменте здесь и сейчас, находится в комфорте и стремиться к этому. Стараться обращать внимание на эмоции и чувства, возможно сделать практики на высвобождение эмоций, так же в этом может помочь и творчество.

Попробуйте найти свой ритм работы, в котором будете максимально в балансе, не будет перекосов в переработки. Даже немного замереть будет полезно, попробовать войти в стабильную комфортную колею. Не обесценивайте ваш труд, а хвалите себя и радуйте.

Обратите внимание на свои мысли и на то на каких вибрациях вы находитесь. Насколько часто вы крутите в голове негативные сценарии, настраиваете ли вы себя на негативный исход. Очень важно перестать убивать себя изнутри и изнурять мыслями и догадками. Важно находится в моменте здесь и сейчас, тогда тревога и мысли негативные отойдут на задний план.

 

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
160
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store