ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ СКОРПИОНОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351406

Здравствуйте дорогие Скорпионы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.


1. Какие главные события месяца?

Начало нового дела, занятия, либо придет, что-то или кто-то новый. Новый проект, идея. Обучение и получение нового опыта. Творческая деятельность, активность и инициативность.

Представится замечательный шанс, какая-то возможность. Известие, новость может быть она будет толчком для развития нового. Приглашение на свидание, разговор, мероприятие, новое знакомство, которое может дать совершенно другой виток в жизни.

Упорный труд на любимой работе, будете оттачивать свои навыки или черты характера. Сосредоточены очень на что-то одном, но вместе с этим хорошо развит баланс между тем чем занимаетесь и повседневной жизнью.

2.Что ждет в работе и деньгах?

Прибыль, умело распределяете свои ресурсы. Налажен рабочий процесс, чувствуете себя стабильно и уверенно. Творческая самореализация, предложение выгодное, сотрудничество. Необходимо быть аккуратным возможно напряжение, выгорание и эмоциональное/физическое истощение.

Грядут перемены, окончание периода и начало нового этапа. Эти перемены могут принести новые перспективы и возможности. Так же в этот период можете освободится от каких-то финансовых обязательств, кредиты, долги. Изменения в карьере, возможно решите сменить работу, либо же появляются новые цели и ориентиры.

Скорее всего будете довольны данными изменениями, либо же будете делать вид что они устраивают, например, если эти перемены произошли, а вы их не хотели. Успешное завершение проектов, эмоционально наполнены, так же чувство освобождения и радости.


3. Что ждет в отношениях?

Возможно знакомство, для тех, кто не в отношениях. Но может быть не имеете желания создавать новые отношения и у вас период познания самого себя и прохождения трансформаций.

Если в отношениях, то скорее всего будет перемена, завершение этапа, переход на новый уровень. Например, встречались и захотели съехаться или предложение сделали. Чувствуете себя в отношениях гармонично есть взаимопонимание и самодостаточность. Глубокие разговоры и взаимопонимание.

В отношениях спокойно, есть место побыть одному и поразмышлять. Хорошо, как с партнером, так и в одиночестве. Отношения преданные и уважительные. Надежный крепкий союз, ощущение застоя, стабильности, выработанных временем. Но может быть вполне комфортно в этих стабильных отношениях, где возможно развиваетесь оба как личности, отношения так же меняются гармонично и не стрессово для обоих.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Борьба, возможно с самим собой или с другими людьми. Защищаете собственные интересы. Морально сильные и привыкли добиваться всего что хотите. Не боитесь кризисов и не приятностей потому что знаете, что с легкостью выйдете из них победителями или же с выгодой для себя. Так же можете более усилено задаваться вопросами: кто я? какие мои границы? и делаю я-то что хочу исходя из своих желаний или же чужих?

Ответственны за себя и свою жизнь. Возможно знаете свои ориентиры и ценности и все-таки просто отстаивать будете их. Знаете, куда идете, что хотите. Вы тот на которого могут ориентироваться и ставить в пример, в профессиональной, взаимоотношениях или в личностной сфере.

Не смотря на все преграды, продолжаете двигаться вперед и расти. Можете сделать прорыв, неординарные взгляды и смело шагаете в реализацию. Настойчивы, непоколебимы перед любыми трудностями. 

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Обращайте внимание на свои эмоции и интуицию, ориентируйтесь и соединяйтесь с собой. Вы самый лучший ориентир и все решения будут правильными если будете их делать из сердца. Больше позитива, эмоций, наполняйте свою жизнь творчеством и радостью.

Больше старайтесь общаться с людьми и взаимодействовать в социуме. Не бойтесь начинать новое, идти в то что интересно и то что воодушевляет и вдохновляет. Больше доверия себе и своему внутреннему чутью, оно никогда не обманет и не подведет если действительно его слушать. Так же не бойтесь делать то к чему тянет, даже если это кажется со стороны странным и глупым другим людям. Больше радости, эмоций, если есть возможность путешествуйте, пойдите на мероприятие где вы можете познакомится с чем-то или с кем-то новым.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
292
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store