ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351408

Здравствуйте дорогие Стрельцы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.


1. Какие главные события месяца?

Стабильная ситуация, в которой не сильно хотите изменений и риска. Семейные дела, поездка на родину, к родным. Возможно проведете праздники в кругу семьи. Вопросы, связанные с вложениями, семейным бизнесом или же наследством.

Переезд, командировка, поездка на праздники, так же смена места жительства, работы или направления деятельности. Неожиданный поворот в ситуации. Можете загореться идеей, проектом, желанием, своей реализацией и будете предпринимать шаги для развития.

2.Что ждет в работе и деньгах?

Выбор, немного застывшая ситуация, ожидание. Разработка бизнес плана, планирование новой деятельности или сотрудничества.

Все достаточно стабильно и упорядочено, в своем ритме работы, вам комфортно. Получаете первые плоды вашей работы. Наслаждение и положительные эмоции. Устойчивы и стабильны. Может быть копите на какую-то определенную цель и немного скупы в тратах поэтому сконцентрированы именно на работе и заработке и стабильном доходе.

Если не работаете, то может быть выбор между двумя возможностями, но скорее всего ответ придется подождать, ибо ситуация может затянуться.

Поступления денежные, все стабильно и упорядочено.

3. Что ждет в отношениях?

Конфликты, ссоры, споры, можете конкурировать со своим партнером, выяснять отношения. Так же это страстные, где есть много желания и возможно даже соперничества за лидерство. Столкнетесь с ситуацией где желания могут противоречить друг другу.

После ссоры нужно будет обдумать все, немного побыть в одиночестве со своими эмоциями и мыслями и принять окончательное решение. Отношения могут быть застойные, скучные, много обид друг на друга и не решенных вопросов. Так же может быть из-за скуки вы можете устраивать себе такие всплески эмоций в виде ссор и конфликтов.

Произойдут перемены, которые нужно будет сделать. Либо же переходите на новый этап развития отношений, либо же расходитесь и заканчиваете.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Стремитесь познавать новое, учиться и развиваться. Раскрытие таланта либо стремление к этому. Упорная работа над своими качествами. Стараетесь достичь ритма развития, в котором будет комфортно, это может быть баланс между работой и отдыхом, или между духовностью и материальным миром. Готовы двигаться вперед, это произойдет быстро и стремительно.

Ориентируетесь на собственные интересы, стремления и цели. Так же можете стремится отстаивать их, возможно в спорах или в целом делать то что делаете даже если никто не поддерживает. Можете быть напряжены, немного агрессивны в том, что делаете. Проявляетесь и стараетесь осуществлять свои желания. Светите своим внутренним светом, упорно двигаетесь, вперед несмотря ни на что.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Перестаньте бояться, надумывать себе проблемы и сами себя сковывать в развитии. Перестаньте бояться изменений, проблем и ответственности. Отстаивайте свои границы, не позволяйте другим использовать вас. Умеете быть гибкими и адаптироваться к любой ситуации, используйте это в своей жизни и в общении с другими людьми. Так же отказывайтесь от тех принципов и правил, которые больше не работают.

Не забывайте про свою эмоциональную часть жизни, следует быть в балансе между эмоциями и разумом. Для того что бы избавиться от гнетущих мыслей и страха, больше находитесь в моменте здесь и сейчас. Будьте активны, ставьте цели, развивайте свои лидерские качества. Не забывайте о творческой деятельности, развивайте умение смотреть и видеть красоту в простых вещах. Ставьте себе цели, но не стремитесь к тому что бы они сразу же исполнились, дробите их на более мелкие и достижимые, играйте в долгую. Не идите к своим целям по головам, ставьте цели не только на материальную составляющую, но и на духовную.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
363
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store