ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351411

Здравствуйте дорогие Козероги, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.


1. Какие главные события месяца?

Успешное завершение, достижении в какой-то сфере успеха и победы. Новости, которые порадуют и дадут новый виток в жизни.

Шанс, предложение, поступление денег, новое обучение или новый опыт. Занятие новые, творчество или идея.

Придётся с чем-то или кем-то попрощаться, это может быть неожиданно и не предсказуемо. Произойдет трансформация, кризис, изменения, которые были неизбежны. Поломка, ссора, увольнение, что-то внезапное и резкое.

2. Что ждет в работе и деньгах?

Завершение этапа, кризис, который застал в врасплох, эмоционально можете быть подавлены. Проблемы, неудачные попытки, например, в проектах или повышении. Для некоторых может быть увольнение, возможно сами захотите уйти.Но это ситуация, которая изменит все к лучшему.

Сотрудничество с кем то, любимая работа. Возможно уволитесь и пойдете на лучшую работу чем была. Получаете какой-то опыт по работе, учеба, повышение квалификации. Это может быть перевод, например, в другой отдел, который не сильно хотели потому что у вас уже есть друзья на прежнем месте.

По деньгам, могут быть поступления или получение результата от проделанной работы. Но скорее здесь может быть не то на что вы рассчитывали и вас может это разочаровать и угнетать.

3. Что ждет в отношениях?

Страстные, пылкие, жаркие, могут быть манипулятивные и зависимые. Расставание, завершение отношений и эмоциональная подавленность.

Ваши отношения могут перейти на другой уровень, где можете быть в новой роли, например, станете мамой, женой или вы съедетесь и станете жить вместе. Есть какие-то страхи и переживания, много думаете, возможно поссорились и думаете, как решится данная ситуация.

Для тех, кто не в отношениях, будьте аккуратны можете встретить человека с плохими намерениями, захочет получить от вас что-то через манипуляции и хитрость. И в конечном итоге вам от исхода данной ситуации будет плохо.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Открыты, эмоциональны, интуитивны. Возможно в этом месяце больше будете опираться на свою интуицию и сердце. Рост личностный через общение и взаимодействие с другими людьми. Может потянуть в творческую деятельность либо расслабление и осмысление каких-то вещей через созидание.

Страх, переживания, много мыслей, которые сковывают и не дают развиваться. Возможно получили какой-то не приятный опыт и пытаетесь адаптироваться к новому. Так же есть вариант что можете наоборот не хотеть взаимодействовать с другими людьми и захотите закрыться, чтобы наполнится энергией.

Ощущение кризиса, новый путь, выбор между тем что было и какой то новой возможностью совершить прорыв в развитии.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Берите ответственность за эмоции, состояние и то что происходит в вашей жизни. Воспитывайте и взращивайте свой внутренний стержень и опору на себя. Ищите и старайтесь сбалансировать себя не в зависимости, от обстоятельств, которые вас окружают. Баланс в первую очередь должен быть внутри. Развивайте гибкость ума, адаптируйтесь, находите в каждой ситуации пользу и выгоду для себя. Учитесь поддерживать себя и быть для себя другом. Принимайте и не сопротивляйтесь переменам, которые идут в вашу жизнь.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
407
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store