ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ РЫБ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351414

Здравствуйте дорогие Рыбы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Скорее всего ничего не предвиденного не случится в этом месяце. Спокойное течение событий, возможно даже, что все идет по плану и размеренно живете исходя из того, что запланировали. Могут быть водные процедуры, творческая деятельность, а также погружение внутрь себя и в каком-то смысле даже застойные на первый взгляд никак не развивающийся ситуации.

Так же возможна встреча со старыми знакомыми из детства, школы или института. Хорошее время провождение, спокойное и душевное. Время с родственниками, родителями, мероприятия и праздники в кругу самых близких и родных людей.

Столкновения, споры, мелкие ссоры.Отстаивания своего мнения, но это легко решается и протекает очень быстро и динамично.

2. Что ждет в работе и деньгах?

Победа в споре, ссоре или конфликте. Например, кто-то захотел провести, обмануть, сделать пакость, а вы с легкостью поняли и выкрыли замыслы. Конкуренция, может быть у вас проекты на конкурсной основе и принимаете участие, тендеры и так далее. Так же проявление хитрости для получения желаемого.

В любом случае даже если какая-то будет ситуация, она сложится самым наилучшим образом и все решится справедливо. Главное сохраняйте спокойствие. Уравновешены, спокойны и собраны.

Могут быть поступления, прибыль, выигрыш.

3. Что ждет в отношениях?

И в этой сфере жизни без ссор может не обойтись. Хотите донести свое мировоззрение, либо же вам хотят впихнуть, то что не нравится. У вас много страхов и переживаний, ощущение может быть безвыходности ситуации.

Может быть разрыв, или ситуация, которая требует договоренностей и поиск совместных компромиссов и договоренностей. Продумывание вашего совместного будущего или задаетесь вопросом хотите быть с этим партнером или нет.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Не смотря на такие вроде как конфликтные ситуации, остаетесь спокойным, умеете восстанавливать свое состояние быстро. Сейчас такой период, когда, то что больше вам не нужно уходит, отмирает и зарождается что-то новое. Умеете распределять свои ресурсы, энергию, время. Ваше перерождение, появление новых черт характера, погружение в себя и трансформация.

Уверенны в себе, в своих силах, замечательный интеллект и с любой ситуации можете выйти для себя с выгодой. Спокойно можете постоять за себя если это требуется и не позволите кому-то вить с вас веревки. Период принятия новых решений, осмыслений.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Нужно иметь баланс между логическим здравым смыслом и интуицией. Взращивайте уважение к себе и к другим людям, действуйте мудро и делайте выводы из ситуаций. Так же учитесь отказывать если это противоречит вашим интересам.

У вас должна быть какая-то цель, мечта, смыслы через которые живете. Нужно научится быть в реальности и не жить в иллюзиях. Если чего-то хотите необходимо помнить, что нужно не только мечтать, но и действовать. Так же следует добавить творчества в свою жизнь, заниматься тем что вас зажигает и делает счастливым.

Больше заботьтесь о своем теле и физическом здоровье, не забывайте, что это первая материальная часть нас. Как относитесь к телу, так и относитесь ко всему материальному. Не забывайте вы живете на земле, нужно научится заземлять свою энергию.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
445
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store