Судьба и Таро: Пути Изменения и Созидания - блог №5355834

Многие из нас задаются вопросом о судьбе: суждено ли нам пережить определенное событие, или мы можем повлиять на ход событий? Существует версия, что душа, когда приходит в этот мир, уже знает через какие судьбоносные события ей нужно пройти. Это необходимо для того, чтобы продвинуться на уровень развития выше и выйти из Колеса Сансары (индуистское понятие). То есть человек сам выбирает себе обстоятельства, в которых он будет жить, родителей, друзей, супруга, и все это прописано в контракте души.

Так, можно ли изменить этот контракт? Но здесь возникает тупик: для того, чтобы менять эти события, нужно предвидеть их. Если бы все было так просто, то жизнь не была бы так интересной. Однако Таро может стать вашим помощником в этом.

Делая расклады в Таро, вы можете увидеть линию судьбы, которая обычно прямая. То есть путь судьбы идет прямо от одной точки к другой. Но человек обладает свободой выбора, и, как правило, его штормит, и не всегда он идет по прямой линии.Он может свернуть налево или направо, но сколько бы он не ходил и какие бы испытания не проходил, он всё равно придет к той точке, через которую он должен пройти.

Судьбоносные ситуации могут быть как наградой, так и наказанием. Например, счастливый брак, где царит гармония, любовь и благополучие, или материальный успех, получение наследства и высокие достижения в профессионализме. Но также могут возникнуть различные зависимости (алкоголизм, наркомания), нищета, болезни, травмы, проблемы с родителями или детьми. Как говорят, случайностей нет. Если вам суждено выздороветь при смертельном заболевании, вы выздоровеете. Если суждено выйти замуж за принца, вы выйдете.

Есть те, кто обращается к ритуалам или практикует визуализацию, переезжает на другие континенты или меняет имя, фамилию и дату рождения. Результат возможен, но нужно помнить, что во вселенной есть свои законы и правила игры. Если вы решите поиграть со своей судьбой и изменить сценарий, то не забывайте, что вам придется расплатиться за это. За то, что вы получили дополнительную энергию, вам придется отдать что-то взамен, будь то финансы, здоровье или что-то еще. И здесь никто не даст гарантии, что изменения будут только к лучшему.

Конечно, можно ускорить этот процесс и пройти испытания за несколько лет, а не за всю жизнь. Однако это будет более жестко, и здесь тоже нужно быть подготовленным. Существуют свои духовные практики, которые помогают в этом процессе.

Однако единственный гармоничный вариант, как мне кажется, — это работать над собой и для себя. Для этого нужно уметь брать ответственность за себя, быть осознанным и слушать свою интуицию. Необходимо обладать силой воли и знаниями, потому что самая большая работа в нашей жизни — это работа над собой и для себя.

Я считаю, что все хотят жить счастливо и мирно. Поэтому очень важно принимать правильные решения и делать мудрые выборы в любой жизненной ситуации. Важно направлять свою энергию не для разрушения, а для созидания.

Например, у меня была клиентка, которая спрашивала: «Стоит ли ехать с мужчиной на отдых?», при этом у нее были сомнения, так как она узнала о его отношениях с другой женщиной. Расклад в Таро показал, что поездка с мужчиной идет по судьбе и все складывается хорошо. Однако также было видно, что поездка может не состояться из-за скандала, который спровоцирует клиентка. Как Таролог, я не имею права давать советы о том, как поступать. Я говорю о двух вариантах развития событий, и клиентка сама должна сделать

выбор. Она решила поехать с ним и не говорить о его тайных отношениях. Спустя несколько лет она вышла замуж за этого мужчину, и у нее все сложилось хорошо.

Таким образом, можно ли изменить судьбу? Определенно, да. Наша судьба зависит от сочетания факторов, включая предопределение, свободную волю, карму и духовное развитие. Таро — это инструмент, который помогает нам лучше понимать нашу судьбу и выбирать наилучшие сценарии для развития.

Однако, чтобы действительно изменить свою судьбу, нам нужно активно работать над собой, развиваться духовно, вносить положительные изменения в мир и стремиться к гармонии. Это не простой путь, но он может привести к более осознанной и удовлетворительной жизни.

Так что, вам решать, какую судьбу вы хотите создать для себя.❤️изображение из вопроса

14.12.23
510
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Эвелина

Выбери свою дорогу, которая приведет к счастью и благополучию. Используя знания таро и знания психологии помогу вам разобраться в жизненных ситуациях, принять правильное решение и получить рекомендацию.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store