Астропрогноз на первую неделю 2024 года - блог №5374633

«Бог создал два светила великих: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью. Он также создал звезд. Бог поставил их на небесном своде, чтобы светить на землю, управлять днем и ночью и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо». — Бытие (Берешит) 1:16 до 1:18.

Добро пожаловать! Сегодня я хочу поделиться с вами астропрогнозом на первую неделю 2024 года. В нашей галактике происходит интересное событие — Венера вошла в созвездие огненного Стрельца. Венера — это планета, которая покровительствует любви и финансам. Она контролирует знаки Тельца и Весы. И когда Венера находится в огненном знаке, это время, когда мы можем обращать через чур много внимания на себя.

Я люблю себя; как любят меня, и тому подобное.

Венера в Стрельце также придает нам духовность и желание исследовать мир. Чтобы сместить акцент с «Я», хорошо делать что-то вместе с партнером. Мы можем путешествовать, изучать что-то новое и открывать новое в других. В отношениях, это хорошее время для создания совместных проектов и дел.

Попробуйте что-то новое вместе с вашим партнером!

В этот период наша задача — научиться видеть магию в привычном. Мы должны научиться ценить то, что уже имеем и радоваться ежедневным моментам.

Сейчас, когда Венера вошла в Стрельца, это создает интересную ситуацию.Поскольку в это же время, Юпитер переходит из ретроградного движения в прямое движение в знаке Телец, это может принести удачу в отношениях и помочь вам привлечь благоприятные события в вашу жизнь. Однако важно не блокировать успех. Когда мы полны исключительно собой, мы можем создавать блокировки. Когда мы открыты, позволяем себе быть в потоке, быть руководимыми Свыше, тогда мы привлекаем благословения в свою жизнь.

Суббота на этой неделе — прекрасный день — точка трансформации. Следите за событиями и не упускайте возможности, которые предоставляет нам Венера в Стрельце.

Спасибо, что присоединились ко мне! Это был мой астропрогноз на первую неделю 2024 года. Надеюсь, что он поможет вам настроиться на позитивный лад и привлечет больше любви и удачи в вашу жизнь. Желаю вам прекрасной недели, наполненной радостью и счастьем! С Вами была Аснат.




изображение из вопроса
03.01.24
99
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аснат

Помогаю исполнить сокровенное желание с помощью чистых безопасных методик. Автор книг
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store