ЧТО ДУМАЮТ РАЗНЫЕ АРХЕТИПЫ - блог №5386269

Касается людей которые родились в эти числа или имеют в своей матрице эти энергии.

18 аркан:
Я чувствую постоянный страх. Часто совершенно не понимаю, как совладать с этой реальностью. Проще ее вообще не замечать, в моих мирах мне безопаснее.

12 аркан:
Я не представляю свою жизнь без помощи другим. Чувствую себя живой только когда кому-то нужна и полезна. Я не понимаю почему люди сердятся на меня, ведь я желаю только добра.

19 аркан:
Я открыт для всего мира. Каждый может купаться в моих лучах. Мой свет и тепло рассеиваются на многих и попадают во многое. Я становлюсь его частью, а оно моим. Но если ты захочешь заточить мое тепло и оставить только себе. Я испепелю тебя дотла!

7 аркан:
Я ничего не успеваю! Если бы делал сам, было бы быстрее. Окружающим все равно на существование времени, еще и обижаются когда их торопят.

3 аркан:
У меня очень любящее сердце. Я мягкая, заботливая и в меру требовательна.Я могу вырастить в тебе любые качества, но если ты меня разозлишь, я уничтожу так же как создала.

6 аркан:
Я отдам тебе всю свою любовь, все свое сердце, нежность и тепло. Но если ты отвергнешь или обидишь, я буду очень изобретательна, что бы не дать тебе спокойно жить.

16 аркан:
Может я и кажусь очень бесчувственным и закрытым. Я делаю это, что бы уберечь себя от разочарования. Привязанность убивает меня.

15 аркан:
Я манкий, притягательный и очень харизматичный. Могу затянуть тебя в трясину твоих самых тайных желаний. Я буду твоей зависимостью которую ты любишь и ненавидишь одновременно.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store