Шарлатаны, верните мне деньги!!! - блог №5390614

Некоторое время назад была свидетелем консультации таролога и клиентки, которая хотела личного счастья и мужчину мечты, но ей попадались альфонсы, манипуляторы и прочие мужички, желавшие что-то с нее поиметь, когда ей в раскладе вышел прогноз на встречу с мужчиной, но ровно того же номинала, девушка начала возмущаться, высказывать претензии моей коллеге, мол как этот так, я плачу деньги, а вы мне пророчите то же самое…
изображение из вопроса


Это натолкнуло меня на идею написать статью и разобраться почему же не сбываются расклады, почему человек хочет одно, а получает черти шо и кто же все таки виноват, а так же, что со всем этим делать

Я расскажу на примере. Абстрактная девушка Маша и она хочет замуж))) Работает она продавцом, по вечерам ходит в спорт зал чтобы держать себя в форме, в выходные бегает по парку на пару со своей лайкой.
изображение из вопроса

Ей интересно как сложится год, приходит Маша к тарологу за раскладом, в раскладе ей выпадает много общения с людьми и знакомство с мужчиной в недалеком будущем.Да, все что она делала день за днем, приближало ее к той цели, которую она наметила. Будет мужичек, обратит на нее внимание, познакомится, пригласит на свидание, закрутится роман. «Здорово, вот бы еще все случилось как в моем любимом фильме. Надо его пересмотреть». С этими мыслями Маша включила телевизор и провела вечер за просмотром кино. На следующий вечер надо собраться девочками, все им рассказать, они отлично посидели, обсудили все пришедшие варианты знакомства на ум. Надо теперь еще раз все обсудить по телефону, минус еще один вечер. Надо посмотреть отзывы о ЗАГСах и свадебных ведущих, минус еще неделя. А куда же полететь с милым в отпуск, надо посмотреть отели, а идти сегодня куда-то не охота, да и холодно. Месяц за месяцем начинают пролетать. Ждет пождет Мария, ждет пождет. Идут недели, месяц, другой, с тоской в глазах она смотрит на покупателей, ожидая что ОН увидит ее, влюбится и приедет весь такой сказочный
изображение из вопроса

Ну или такой
изображение из вопроса

А никто не идет.

Вечерами на пролет Маша пополняет коллекцию фотографий в папке «Свадьба», дегустирует тортики, по-быстрому, в халате, стоя на крыльце, выгуливает собаку, чтобы вернуться к мечтам.

Вот Маша уже не влазит в самые широкие джинсы, вот она уже обижена на мир и с ненавистью смотрит свой любимый фильм, задавленная жиром и отчаянием
изображение из вопроса

Гадалка же обещала. Надо спросить у кого-нибудь еще, где там мой суженный. И понеслось, судорожное кнопкотыкание, вопросы: когда я его встречу, где, при каких обстоятельствах, внешность, характер. Сколько детей, сколько внуков, сколько замужеств. Разные ответы, разные прогнозы из разных источников, схожие, противоречащие и тут вот он… ответ… который меняет все — «никогда».

«КАК ТАК????»

Выкорчевав себя с корнями из дивана, Маша идет к томо самому тарологу, который почти год назад обещал любовь. И с порога со словами: «шарлатаны, верните мне деньги!!!» требует любимого мужика.

Ей делают расклад и действительно никого нет и ответ «никогда» верен. Почему же так случилось? Обманула гадалка, 100%. А вот и нет.
Когда Маша пришла в первый раз, все ее надежды и мечты били осуществимы благодаря той линии поведения, которой она придерживалась. Маша САМА ее изменила, она предалась праздным ожиданиям, перестала делать то, что ее непременно привело бы к знакомству. Ей суждено было встретить суженного, который придет в магазин и он пришел, но трико оверсайз в облипку на Маше не произвело впечатление, а платье футляр синего цвета к тому моменту было на 2 размера меньше. Ей ссужено было подвернуть ногу на скользкой обледенелой дорожке во время утренней прогулки и познакомиться в врачом травматологом, но она прозибала. Ей суджено было встретить нового соседа во время дрессировки собаки во дворе, она забила на себя и питомца. Ей суждено было встретить следователя, который вел её дело по поводу кражи сумки. Сумку дернул вор вечером, когда Маша должна была возвращаться с тренировки, но она дома тренировала челюсти, дегустируя свадебные тортики.

Своими руками Маня отправила все эти варианты развития событий в мусорник, не делая то, что должна была. Покупатель завел удачное знакомство в соц сетях, травматолог уехал в др город и женился. Сосед стал встречаться в подругой сестры, а следователь и по сей день женат на работе и строит карьеру.

Маша получила знания и решила что они неизменны. Но свобода воли человека способна менять реальность.
Любой расклад, гороскоп это прогноз, он берется не из неоткуда. Он является последствием действий человека, которые он делает и получает результат. Все зависит от человека. Когда человек зрелый эмоционально он умеет брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на предсказателя. Если прогноз хороший-надо придерживаться своего текущего поведения. Если прогноз не нравится-надо уже сейчас менять свое поведение, чтобы все не пришло к этому результату. Это касается любой сферы, любовь, деньги, здоровье, учеба и т.д.

Я сама часто сталкиваюсь с тем, что люди обращаются за раскладами, чтобы услышать то, что хотят. Им не нужна правда, информация или непредвзятый взгляд со стороны. Нужно лишь то, что они считают наилучшим, то что они хотят, чтобы было. Они хотят слышать то, что хотят. Но у Вселенной свои планы. Не стоит настаивать на одном варианте, отметая другие, прислушайтесь к тому, что вам говорят, даже если это не нравится или жестоко, или невозможно. Карты показывают не только прогноз-будет то-то и тогда-то, карты дадут стимул, вдохновения и направление

20.01.24
372
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ника

Работаю с картами Таро и игральными, как учила еще бабушка. Отвечаю быстро и развернуто. Раскрою причины происходящего в бытовых, и не только, вопросах. Говорю то, что показывают карты. Если ответ карт вас не устраивает, то вы всегда можете заплатить Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store