Гадание на будущие отношений. - блог №5397206

изображение из вопроса
Расклад на развитие отношений.
Недавние прошлое ( Начало отношений) — 4 Кубков; Видимо не так давно отношения дошли до стадии стагнации, это тогда когда партнеры наскучили друг другу настолько что совместное времяпровождение вместо того чтобы сближать их, друг с другом, лишь отталкивает друг от друга, и только боязнь одиночества еще держит их вместе, но надолго ли?
Настоящие время( Середина); Сейчас партнеры все еще ппытаются хоть как то изменить отношения даже не смотря на тщетность своих усилий, возможно между ними еще остались какие то общии интересы или дела которые так или инпче связывают их и удерживают вместе. Но тем дольше они будут продолжать бессмысленные отношения тем сильней будут их страдания, и метания из за одной крайности в другую.
Будущие время — (Конец Отношений)- Мир; Судя по всему партнерам не суждено создать семью. Они определено не подходят друг другу, максимум что может быть между ними так простая дружба и общение, отношения ведущие к браку между ними не возможны.Все попытки построить такой союз обречены на провал, уйдет вся жизнь в бесплодных попытках, и будут утеряны другие возможности на счастливый союз но с другим партнером(партнершей), которых они могут не заметить или проигнорировать. Продожать уже существующии отношения я не вижу целесообразным, так как рано или роздно они давно изжили себя, а сейчас — это их агония, отношения умирают безвозвратно. Все остальное лишь вопрос времени.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store