Отношение партнера. - блог №5397585

изображение из вопросаРасклад на отношение партнера к вам.
Что думает он о вас — 7 Жезлов — Он считает вас своей неприкосновенной собственностью. И ваши чувства и желания его волнуют лишь тогда когда они касаются его личных интересов и желаний. Он будет защищать вас лишь в том случае когда почуствует в этом особую необходимость. Каких либо уступок с его стороны вы вряд ли дождетесь, для этого вам нужно будет постараться уговорить или убедить его в вашей правоте. А так как об стенку горохом. В общем он убежденный собственник, для которого личные интересы и суждения важней всего и всех.
Что чувствует к вам — Туз Жезлов — Конечно вы ему нравитесь но хорошего в этом мало. Вы его привлекаете но только в сексуальном плане. Отношения у вас с ним будут но они будут сугубо интимными без каких либо обязательств, возможен простой флирт или нечего незначущие ухаживания, не исключен мимолетный роман. Брака тут не видно.Весьма вероятна не желательная беременность или проблемы на почве потенции.
Что планирует по отношению к вам — Отшельник — Да, нечего особо не планирует, вего интересах просто оставить все как есть или поматросить и бросить без какой либо причины на это. Да ему и не нужна причина чтобы так поступить, просто ему так удобно. И менять что либо он не думает. Хотите примите все как есть хотите ищите другого партнера. Если же останитесь с ним то будьте готовы быть его любимой " Сексуальной игрушкой" удовлетворять его сексуальные фаетазии когда ему это захочеться, и при этом выпрашивая у него нежность и ласку для самих себя. Вобщем думайте сами как вам быть. Расклад показал вам всю картину.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store