Энергии ФЕВРАЛЯ, как тренажёр для понимания личных способностей. - блог №5403044

Февраль, как 2 ой месяц года, даёт почувствовать энергии и найти ответы на вопрос:
Какие уникальные способности, навыки, умения есть у Человека, родившегося в феврале или 2 ого дня любого месяца.
Интуитивно полученные знания о мироустройстве, позволяют принимать себя и весь мир таким, какой он есть. Наделяют умением сочувствовать и сопереживать. Дают возможности взаимодействовать с Божественным Пространством напрямую и принимать решения, получая информацию от первоисточника.
Виденье скрытого, позволяет вносить благоприятные изменения в существующие ситуации, словом и делом, так как Человек знает то, что другим недоступно. Доносят до людей, полученную информацию через гадания и магические ритуалы.
Проницательность. Зная суть происходящего, легко может удерживать баланс между внешним миром и внутренним. Видит разницу между сиюминутными эмоциями и глубокими чувствами. Из любых трудных ситуаций, всеми силами, стремится к спокойствию и равновесию.
Самодостаточность. Обладая связью с безграничным Божественным Пространством возможностей и вариантов, предпочитает публике, личную закрытую жизнь. Способен к лицедейству. Нравиться читать, смотреть, слушать разные источники для получения информации, которую Человек проверяет на скрытую суть.
Серый кардинал. Зная что скрывается, за реальными событиями и ситуациями, вызывает необъяснимую симпатию у окружающих и умеет находить подход к людям, если это в интересах Человека, с двойкой в дате рождения. С животными взаимопонимание на уровне мыслей. Не напрямую, скрытно управляя окружающими, умеет мирить спорщиков, как профессиональный переговорщик — медиатор.
Человек рождён уникальной единицей, с индивидуальным планом, для личной комфортной жизни.
Как минимум не дальновидно, приравнивать себя к общей массе людей, через обобщающую информацию из разных источников. 
Живите с удовольствием, как Идеальный Человек в Вашей, личной реальности.
изображение из вопроса
02.02.24
415
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store